Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 мая 2020 года N 1175


О внесении изменений в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 29.03.2019 N 740



На основании Решения Петрозаводского городского совета от 18.09.2019 N 28/26-492 "О внесении изменения в Решение Петрозаводского городского Совета от 15.07.2010 N 26/43-857 "Об утверждении структуры Администрации Петрозаводского городского округа" Администрация Петрозаводского городского округа

постановляет:

1. Внести в Положение об оплате труда руководителя муниципального бюджетного учреждения Петрозаводского городского округа "Центр психолого-педагогической помощи и социальной поддержки", утвержденное постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 29.03.2019 N 740, следующие изменения:

1.1. В пункте 15 раздела IV слова "отдел социальной поддержки комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа" заменить словами "управление по вопросам семьи и детства комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа".

1.2. По всему тексту слово "Отдел" заменить словом "Управление" в соответствующем падеже.

1.3. Пункт 35 раздела IV изложить в следующей редакции:

"35. В целях поощрения руководителя муниципального учреждения производится ежемесячная премиальная выплата за организацию и предоставление платных услуг в учреждении.

Ежемесячная премиальная выплата за организацию и предоставление платных услуг в муниципальном учреждении устанавливается в целях развития платных услуг и составляет до 5 процентов от объема дохода от оказания платных услуг за фактически отработанное время.

Размер ежемесячной премиальной выплаты за организацию и предоставление платных услуг в муниципальном учреждении устанавливается распоряжением Администрации Петрозаводского городского округа.".

2. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.А. Сильченко) опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации, являющемся источником официального опубликования муниципальных правовых актов.


Глава
Петрозаводского городского округа
И.Ю. Мирошник


Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ