Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 5 сентября 2018 года N 2546


О внесении изменений в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 09.09.2013 N 4692




Документ утратил силу с 29 мая 2020 года на основании

постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 29 мая 2020 года N 1383



В целях совершенствования программно-целевых методов управления и повышения эффективности использования бюджетных ресурсов Администрация Петрозаводского городского округа

постановляет:

1. Внести в Порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Петрозаводского городского округа (далее - Порядок), утвержденный постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 09.09.2013 N 4692 "Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Петрозаводского городского округа", следующие изменения:

1.1. Пункт 32 Порядка изложить в следующей редакции:

"32. После согласования с нормативно-правовым управлением аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (далее - нормативно-правовое управление) проект муниципальной программы с обосновывающими материалами (проект изменений в муниципальную программу) направляется ответственным исполнителем в электронном виде и на бумажном носителе в Контрольно-счетную палату Петрозаводского городского округа (далее - Контрольно-счетная палата) для проведения в установленном порядке финансово-экономической экспертизы и на бумажном носителе в Петрозаводский городской Совет. Проект муниципальной программы в течение 2 рабочих дней после согласования с нормативно-правовым управлением подлежит размещению ответственным исполнителем на официальном сайте Администрации Петрозаводского городского округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет для проведения общественной экспертизы со сроком не менее 10 дней.

Проект изменений в муниципальную программу направляется в Контрольно-счетную палату только в случае внесения в муниципальную программу изменений, затрагивающих изменение целей и (или) конечных результатов муниципальной программы, в остальных случаях проведение финансово-экономической экспертизы Контрольно-счетной палатой не требуется.

При направлении в Контрольно-счетную палату и Петрозаводский городской Совет проекта изменений в муниципальную программу прилагается пояснительная записка в соответствии с пунктом 41 настоящего Порядка, а также отчет об исполнении муниципальной программы на последнюю дату и предварительные итоги исполнения муниципальной программы.".

1.2. Пункты 46,47 Порядка исключить.

2. Финансовому управлению комитета финансов Администрации Петрозаводского городского округа (Н.С. Устинова) разместить данное постановление на официальном сайте Администрации Петрозаводского городского округа в разделе "Бюджет. Программы. Нормативно-правовые документы".

3. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.А. Сильченко) опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации, являющемся источником официального опубликования муниципальных правовых актов.

Глава Петрозаводского городского округа
И.Ю. Мирошник



Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ