Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 июня 2018 года N 1811


О внесении изменений в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 14.08.2014 N 4032




Документ утратил силу с 29 октября 2019 года на основании

постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 29 октября 2019 года N 2877



В целях приведения муниципальных правовых актов Петрозаводского городского округа в соответствие с действующим законодательством, в соответствии с Федеральным законом от 07.03.2018 N 56-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части учета и совершенствования предоставления мер социальной поддержки исходя из обязанности соблюдения принципа адресности и применения критериев нуждаемости", постановлением Правительства Российской Федерации от 14.02.2017 N 181 "О единой государственной информационной системе социального обеспечения" Администрация Петрозаводского городского округа

постановляет:

1. Внести в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 14.08.2014 N 4032 "Об утверждении Административного регламента Администрации Петрозаводского городского округа по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление денежной выплаты малообеспеченным гражданам, имеющим детей в возрасте от полутора до трех лет, не получившим направление Администрации Петрозаводского городского округа на зачисление в образовательную организацию, реализующую основную общеобразовательную программу дошкольного образования, либо получившим такое направление с правом зачисления ребенка в такую образовательную организацию с начала очередного учебного года" следующие изменения: в наименовании и пункте 1 слова "Предоставление денежной выплаты малообеспеченным гражданам, имеющим детей в возрасте от полутора до трех лет, не получившим направление Администрации Петрозаводского городского округа на зачисление в образовательную организацию, реализующую основную общеобразовательную программу дошкольного образования, либо получившим такое направление с правом зачисления ребенка в такую образовательную организацию с начала очередного учебного года" заменить словами "Денежная выплата малообеспеченным гражданам, имеющим детей в возрасте от полутора до трех лет, не получившим направление на зачисление в образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования".

2. Внести в Административный регламент Администрации Петрозаводского городского округа по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление денежной выплаты малообеспеченным гражданам, имеющим детей в возрасте от полутора до трех лет, не получившим направление Администрации Петрозаводского городского округа на зачисление в образовательную организацию, реализующую основную общеобразовательную программу дошкольного образования, либо получившим такое направление с правом зачисления ребенка в такую образовательную организацию с начала очередного учебного года", утвержденный постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 14.08.2014 N 4032, следующие изменения:

2.1. В наименовании и по всему тексту слова "Предоставление денежной выплаты малообеспеченным гражданам, имеющим детей в возрасте от полутора до трех лет, не получившим направление Администрации Петрозаводского городского округа на зачисление в образовательную организацию, реализующую основную общеобразовательную программу дошкольного образования, либо получившим такое направление с правом зачисления ребенка в такую образовательную организацию с начала очередного учебного года" заменить словами "Денежная выплата малообеспеченным гражданам, имеющим детей в возрасте от полутора до трех лет, не получившим направление на зачисление в образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования".

2.2. В абзаце первом пункта 1.2 после слов "с ребенком в возрасте от полутора до трех лет" дополнить словами ", зарегистрированных на территории Республики Карелия".

2.3. В абзаце втором подпункта 1.3.2 пункта 1.3 цифры "426" заменить цифрами "432".

2.4. Абзац пятый подпункта 1.3.2 пункта 1.3 исключить.

2.5. Абзац десятый подпункта 1.3.2 пункта 1.3 дополнить цифрами ", 8 (8142) 71-36-47".

2.6. Подпункт 1.3.3 пункта 1.3 изложить в следующей редакции:

"1.3.3. Информация о месте нахождения, контактных телефонах и адресе официального сайта МУ СО Центр "Истоки":

Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Лизы Чайкиной, д. 5, пом. 6-Н, 76-95-46.

Адреса филиалов:

- г. Петрозаводск, ул. Лизы Чайкиной, д. 9, тел. 78-30-26;

- г. Петрозаводск, ул. Кемская, д. 10, тел. 52-59-37;

- г. Петрозаводск, ул. Ровио, д. 19, тел. 53-04-31;

- г. Петрозаводск, пр. Октябрьский, д. 4б, тел. 74-50-85;

- г. Петрозаводск, ул. Березовая аллея, д. 31, тел. 75-14-21.

Контактный телефон: 8 (8142) 76-95-46.

Адрес официального сайта МУ СО Центр "Истоки", а также адрес электронной почты:

- http://www.social-ptz.ru;

- istoki@karelia.ru.".

2.7. Пункт 2.6 дополнить абзацем следующего содержания:

"В случае подачи заявления и документов на назначение денежной выплаты после 25 числа текущего месяца выплата назначается с месяца, следующего за месяцем подачи заявления.".

2.8. Пункт 2.6 дополнить абзацем следующего содержания:

"Информация о назначении денежной выплаты размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения.".

2.9. Пункт 2.8 дополнить абзацами следующего содержания:

"- страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования заявителя;

- страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования ребенка.

Страховые свидетельства обязательного пенсионного страхования запрашиваются специалистами управления образования комитета социального развития Администрации Петрозаводского городского округа в рамках межведомственного информационного взаимодействия либо могут быть представлены заявителем по собственной инициативе.".

3. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.А. Сильченко) опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации, являющемся источником официального опубликования муниципальных правовых актов.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Петрозаводского городского округа - председателя комитета социального развития Р.Е. Ермоленко.

Глава Петрозаводского
городского округа
И.Ю.Мирошник




Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


Ссылается на


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ