Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 7 июня 2018 года N 1666


О внесении изменений в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 02.07.2012 N 3185





Документ утратил силу с 29 января 2020 года на основании

постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 29 января 2020 года N 169



В целях приведения муниципальных правовых актов Администрации Петрозаводского городского округа в соответствие с действующим законодательством Российской Федерации Администрация Петрозаводского городского округа

постановляет:

1. Внести в Административный регламент Администрации Петрозаводского городского округа по предоставлению муниципальной услуги "Заключение договора безвозмездной передачи жилого помещения в собственность граждан в порядке приватизации", утвержденный постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 02.07.2012 N 3185 "Об утверждении Административного регламента Администрации Петрозаводского городского округа по предоставлению муниципальной услуги "Заключение договора безвозмездной передачи жилого помещения в собственность граждан в порядке приватизации" следующие изменения:

1.1. Абзац 2 подпункта 1.4.3 пункта 1.4 раздела 1 изложить в следующей редакции:

"на официальном сайте Администрации Петрозаводского городского округа: http://www.petrozavodsk-mo.ru и ГУП РК РГЦ "Недвижимость": http://www.bti10.ru;".

1.2. Подпункты 1.4.8-1.4.11 пункта 1.4 раздела 1 изложить в следующей редакции:

"1.4.8. Информация о месте нахождения и режиме работы ГУП РК РГЦ "Недвижимость": Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Свердлова, д. 4, каб. 109 (отдел по работе с заказчиками, архивными документами и оказания юридических услуг).

1.4.9. Часы работы отдела по работе с заказчиками, архивными документами и оказания юридических услуг ГУП РК РГЦ "Недвижимость":

понедельник-четверг с 09.00-17.00 часов без перерыва на обед.

пятница с 09.00-16.45 часов без перерыва на обед.

Суббота, воскресенье - выходные дни.

1.4.10. Адрес официального сайта ГУП РК РГЦ "Недвижимость", а также адрес электронной почты:

bti10.ru;

mail@bti10.ru.

1.4.11. Контактный телефон отдела по работе с заказчиками, архивными документами и оказания юридических услуг ГУП РК РГЦ "Недвижимость", по которому можно получить информацию о предоставляемой муниципальной услуге, 782857.".

1.3. Пункт 2.1 раздела 2 изложить в следующей редакции:

"2.1. Муниципальная услуга предоставляется Администрацией Петрозаводского городского округа в лице управления жилищного хозяйства комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации петрозаводского городского округа (далее - управление жилищного хозяйства). Уполномоченная организация, осуществляющая прием заявлений, документов и оформление договоров безвозмездной передачи жилого помещения в собственность граждан, представление интересов Администрации в рамках доверенности на выполнение регистрационных действий - ГУП РК РГЦ "Недвижимость".".

1.4. Пункт 2.6 раздела 2 изложить в следующей редакции:

"2.6. Основанием для предоставления муниципальной услуги является подача заявителями в ГУП РК РГЦ "Недвижимость" заявления и документов, указанных в пункте 2.7 настоящего административного регламента, каждый день, кроме выходных (суббота, воскресенье), понедельник-четверг с 09.00-17.00 часов, пятница с 09.00-16.45 часов, по адресу: г. Петрозаводск, ул. Свердлова, д. 4.".

1.5. Абзацы 2, 4 пункта 2.7 раздела 2 изложить в следующей редакции:

"- паспорта или иные документы, удостоверяющие личности всех зарегистрированных в жилом помещении совершеннолетних граждан, включая несовершеннолетних детей, достигших возраста 14 лет, свидетельства о рождении на лиц, не достигших 14-летнего возраста;

- заявление по форме согласно приложению к настоящему административному регламенту. Заявление об отказе от участия в приватизации жилого помещения может быть подписано лично гражданином в присутствии уполномоченного специалиста отдела по работе с заказчиками, архивными документами и оказания юридических услуг ГУП РК РГЦ "Недвижимость". От имени граждан, которые не могут явиться лично и отказываются от участия в приватизации жилого помещения, представляется нотариально заверенный отказ от участия в приватизации жилого помещения;".

2. Начальнику управления жилищного хозяйства комитета жилищно-коммунального хозяйства Администрации Петрозаводского городского округа (Е.И. Перов) в течение 10 рабочих дней внести изменения в Реестр государственных и муниципальных услуг Республики Карелия в соответствии с настоящим постановлением.

3. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.А. Сильченко) опубликовать постановление в периодическом печатном средстве массовой информации, являющемся источником опубликования муниципальных правовых актов.



Глава Петрозаводского
городского округа
И.Ю.Мирошник



Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ