Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 24 мая 2018 года N 1514


О внесении изменений в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 09.09.2013 N 4692




Документ утратил силу с 29 мая 2020 года на основании

постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 29 мая 2020 года N 1383



В целях совершенствования программно-целевых методов управления и повышения эффективности использования бюджетных ресурсов Администрация Петрозаводского городского округа

постановляет:

1. Внести в Порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Петрозаводского городского округа (далее - Порядок), утвержденный постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 09.09.2013 N 4692 "Об утверждении Порядка разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Петрозаводского городского округа", следующие изменения:

1.1. Первый абзац пункта 15 изложить в следующей редакции:

"15. Приложение к текстовой части муниципальной программы согласно приложению N 9 к настоящему Порядку содержит информацию по финансовому обеспечению муниципальной программы за счет средств бюджета Петрозаводского городского округа, в том числе финансовым обеспечением которых являются средства межбюджетных трансфертов из бюджета Республики Карелия, с распределением средств по подпрограммам, основным мероприятиям (ведомственным целевым программам) и мероприятиям, а также по годам реализации муниципальной программы.".

1.2. Пункт 34 изложить в следующей редакции:

"34. Финансовое обеспечение реализации муниципальной программы осуществляется за счет бюджетных ассигнований, предусмотренных в бюджете Петрозаводского городского округа в соответствии с Решением Петрозаводского городского Совета о бюджете Петрозаводского городского округа на очередной финансовый год и на плановый период (далее - бюджетные ассигнования), а также средств вышестоящих бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, предполагаемых к привлечению в период реализации муниципальной программы и внебюджетных источников в соответствии с бюджетным законодательством.

Распределение бюджетных ассигнований на реализацию муниципальных программ (подпрограмм) утверждается Решением о бюджете на очередной финансовый год и на плановый период по соответствующей каждой муниципальной программе (подпрограмме), основному мероприятию, целевой статье, группе вида расходов классификации расходов бюджета.".

1.3. В пункте 36 после слов "основных мероприятий (ведомственных целевых программ)," дополнить словами "указанные в приложении N 9,".

1.4. Дополнить пункт 39 абзацем следующего содержания:

"При внесении изменений в муниципальную программу плановые значения целевых индикаторов (показателей результатов) за отчетный период не изменяются.".

1.5. В подпункте 50.2 пункта 50 слова "а также причин реализации мероприятий не в полном объеме" заменить словами "причин отклонений фактических результатов реализации муниципальной программы от плановых показателей".

1.6. По тексту пункта 2 приложения N 2 к Порядку слово "эффективности" заменить словом "результатов" в соответствующем падеже.

1.7. В графе 6 приложений N 9, 15 к Порядку слова "вид расходов" заменить словами "группа вида расходов".

2. Финансовому управлению комитета финансов Администрации Петрозаводского городского округа (Н.С. Устинова) разместить данное постановление на официальном сайте Администрации Петрозаводского городского округа в разделе "Бюджет. Программы. Нормативно-правовые документы".

3. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.А. Сильченко) опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации, являющемся источником официального опубликования муниципальных правовых актов.

Глава Петрозаводского
городского округа
И.Ю.Мирошник

Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ