Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 января 2018 года N 108


О внесении изменений в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 26.04.2013 N 2285



В соответствии с Федеральным законом от 18.07.2017 N 178-ФЗ "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и статью 3 Федерального закона "О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации" и в целях совершенствования работы с главными распорядителями средств бюджета Петрозаводского городского округа, структурными подразделениями Администрации Петрозаводского городского округа Администрация Петрозаводского городского округа

постановляет:

1. Внести следующие изменения в Порядок составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Петрозаводского городского округа, утвержденный постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 26.04.2013 N 2285 "Об утверждении Порядка составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Петрозаводского городского округа, Порядка составления, утверждения и доведения предельных объемов финансирования из бюджета Петрозаводского городского округа и внесении изменений в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 30.12.2011 N 5786":

1.1. Во втором абзаце пункта 4.6 раздела 4 слова "третьего и четвертого уровней" заменить словами "третьего уровня";

1.2. Во втором абзаце пункта 4.7 раздела 4 слова "третьего и четвертого уровней" заменить словами "третьего уровня";

1.3. Во втором абзаце пункта 4.11 раздела 4 слова "третьего и четвертого уровней" заменить словами "третьего уровня";

1.4. Пункт 4.12 раздела 4 изложить в следующей редакции:

"4.12. Заявки для формирования кассового плана согласовываются для включения в кассовый план начальником финансового управления или лицом, замещающим его, и заверяются ответственными специалистами финансового управления электронной подписью четвертого уровня. Заверенные электронными подписями третьего и четвертого уровней заявки для формирования кассового плана считаются согласованными для включения в кассовый план выплат и корректировке не подлежат.".

2. Внести следующие изменения в Порядок составления, утверждения и доведения предельных объемов финансирования из бюджета Петрозаводского городского округа, утвержденный постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 26.04.2013 N 2285 "Об утверждении Порядка составления и ведения кассового плана исполнения бюджета Петрозаводского городского округа, Порядка составления, утверждения и доведения предельных объемов финансирования из бюджета Петрозаводского городского округа и внесении изменений в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 30.12.2011 N 5786":

2.1. В третьем абзаце слова "на месяц и" исключить;

2.2. В седьмом абзаце слова "со дня поступления от структурных подразделений" заменить словами "со дня поступления на исполнение ответственному специалисту финансового управления от структурных подразделений";

2.3. В восьмом абзаце слова "со дня поступления от структурных подразделений" заменить словами "со дня поступления на исполнение ответственному специалисту финансового управления от структурных подразделений";

2.4. Приложение к Порядку утвердить в новой редакции (прилагается).

3. Действие подпунктов 2.1 и 2.4 настоящего постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 01.01.2018.

4. Финансовому управлению комитета финансов Администрации Петрозаводского городского округа (Н.С.Устинова) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Петрозаводского городского округа в разделе "Бюджет. О бюджете. Документы, регламентирующие бюджетный процесс. Исполнение бюджета".

5. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.А.Сильченко) опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации, являющемся источником официального опубликования муниципальных правовых актов.

Глава Петрозаводского
городского округа
И.Ю.Мирошник





Приложение к Порядку
составления, утверждения
и доведения предельных объемов
финансирования из бюджета
Петрозаводского городского округа


УТВЕРЖДЕНО
Глава Петрозаводского
городского округа


Предельные объемы финансирования
на
(период текущего финансового года)

тыс. руб.

Наименование главного распорядителя, структурного подразделения и (или) получателя бюджетных средств

Всего с начала текущего финансового года

1

2

ИТОГО


Заместитель главы Администрации
Петрозаводского городского округа -
председатель комитета финансов

Заместитель председателя комитета -
начальник финансового управления

Начальник отдела

Исполнитель

Примечание: наименование строк и столбцов может изменяться в связи с необходимостью по решению финансового управления.



Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ