Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

9 сессия 28 созыва

РЕШЕНИЕ

от 13 сентября 2017 года N 28/09-150


О приеме в муниципальную собственность Петрозаводского городского округа имущества из федеральной собственности



В соответствии с частью 11 статьи 154 Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ "О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу некоторых законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием федеральных законов "О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" и "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьями 39.30, 39.31 Земельного кодекса Российской Федерации, Решением Петрозаводского городского Совета от 11.03.2010 N 26/38-759 "Об утверждении Положения о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Петрозаводского городского округа", распоряжением Территориального управления Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Карелия от 19.06.2017 N 60/Рп "О безвозмездной передаче земельного участка из федеральной собственности в собственность муниципального образования "Петрозаводский городской округ", Петрозаводский городской Совет


решил:


1. Принять в муниципальную собственность Петрозаводского городского округа из федеральной собственности имущество согласно приложению.

2. Утвердить Перечень имущества, предлагаемого к передаче в муниципальную собственность Петрозаводского городского округа из федеральной собственности, согласно приложению.

3. Направить в Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Карелия Перечень имущества, предлагаемого к передаче в муниципальную собственность Петрозаводского городского округа из федеральной собственности.

4. Поручить Администрации Петрозаводского городского округа осуществить прием имущества в муниципальную собственность Петрозаводского городского округа из федеральной собственности в установленном законом порядке.

Председатель Петрозаводского городского Совета
Г.П.Боднарчук



Приложение к Решению
Петрозаводского городского Совета
от 13 сентября 2017 года N 28/09-150





Перечень имущества, предлагаемого к передаче в муниципальную собственность Петрозаводского городского округа из федеральной собственности

Полное наименование организации

Адрес местонахождения организации,
ИНН

Наименование имущества

Адрес места нахождения имущества

Индивидуализирующие характеристики имущества

Территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Республике Карелия

185035
Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Анохина, д.29А,
ИНН 1001019951

Земельный участок

Республика Карелия, г.Петрозаводск.
Земельный участок расположен в западной части кадастрового квартала
10:01:15 01 01

Кадастровый номер: 10:01:0150101:60,
площадь: 4880 кв. м.






Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ