Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ, ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПРИКАЗ

от 14 ноября 2016 года N 453


О внесении изменений в Приказ Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия от 5 июня 2014 года N 252


Приказываю:

Внести изменения в приказ Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия от 5 июня 2014 года N 252 "Об утверждении Порядка премирования руководителей государственных бюджетных, казенных и автономных учреждений Республики Карелия, подведомственных Министерству по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия":

1. Наименование приказа изложить в новой редакции:

"Об утверждении Порядка премирования руководителей государственных бюджетных, казенных и автономных учреждений Республики Карелия, подведомственных Министерству по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия и оказания им материальной помощи".

2. В пункте 6 слова "отделом правового, кадрового обеспечения и организационной работы" заменить словами "отделом правового, кадрового, финансового обеспечения и организационной работы".

3. Дополнить пунктом 8 следующего содержания:

"8. Премирование руководителей Учреждений осуществляется за счет средств общего фонда оплаты труда, включая средства от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности.

Премирование в рамках средств от предпринимательской и иной приносящей доход деятельности устанавливается в размере полутора процентов от объема привлеченных дополнительных средств от приносящей доход деятельности и осуществляется ежемесячно.".

4. Дополнить пунктом 9 следующего содержания:

"9. Из фонда оплаты труда Учреждения руководителю может быть оказана материальная помощь.

Решение об оказании материальной помощи и ее конкретных размерах принимается Министром по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия (далее - Министр) на основании письменного заявления руководителя.

Выплата материальной помощи производится в случае заболевания, смерти близких родственников, в связи с юбилейными датами руководителя (начиная с 50 лет, через каждые 5 лет), свадьбой, рождением ребенка, к ежегодному основному оплачиваемому отпуску - в размере до одного должностного оклада, не более двух выплат в год, в иных случаях и (или) размерах - по решению Министра.

Оказание материальной помощи производится при наличии экономии средств по фонду оплаты труда учреждения.

Выплата материальной помощи производится без учета районного коэффициента и процентной надбавки за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях.".

Министр
А.М.Воронов

Текст первоначальной редакции документа сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ