Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 декабря 2016 года N 5083


О внесении изменения в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 23.03.2016 N 1086


В соответствии с частью 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд", постановлением Правительства Российской Федерации от 18.05.2015 N 476 "Об утверждении общих требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения" Администрация Петрозаводского городского округа

Постановляет:

1. Внести в требования к порядку разработки и принятия нормативных правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Петрозаводского городского округа, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения, утвержденные постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 23.03.2016 N 1086 "Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Петрозаводского городского округа, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения" изменение, изложив первый абзац пункта 16 в следующей редакции:

"16. Муниципальные органы принимают правовые акты, указанные в подпункте 1.2 пункта 1 Требований, в срок до 01 августа текущего финансового года. В 2016 году данные правовые акты принимаются в срок не позднее 30.12.2016.".

2. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (Т.Н. Соколова) опубликовать настоящее постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

3. Нормативно-правовому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (Р.Х. Хромых) разместить настоящее постановление в единой информационной системе в сфере закупок.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Петрозаводского городского округа - руководителя аппарата О.А. Старикову.


Глава Петрозаводского городского округа
И.Ю. Мирошник

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ