Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 8 декабря 2016 года N 4799


О внесении изменений в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 06.04.2012 N 1639


В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 N 347-ФЗ "О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации" и постановлением Главы Петрозаводского городского округа от 27.02.2008 N 401 "О новых системах оплаты труда работников муниципальных учреждений, оплата труда которых осуществляется на основе Единой тарифной сетки по оплате труда работников муниципальных учреждений", Администрация Петрозаводского городского округа

Постановляет:

1. Внести следующие изменения в Положение об оплате труда работников муниципального казенного учреждения Петрозаводского городского округа "Ритуал", утвержденное постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 06.04.2012 N 1639 "Об утверждении Положения об оплате труда работников МКУ "Ритуал":

1.1. Раздел 1 Общие положения дополнить пунктом 1.6 следующего содержания:

"1.6. Учреждение осуществляет следующий вид деятельности в соответствии с кодом ОКВЭД 96.03 Организация похорон и предоставление связанных с ними услуг.".

1.2. Пункты 5.2, 5.3 раздела 5 изложить в следующей редакции:

"5.2. Предельный уровень соотношения средней заработной платы руководителя учреждения, его заместителей и главного бухгалтера и средней заработной платы работников учреждения устанавливается (без учета руководителя, заместителей руководителя и главного бухгалтера) в кратности от 1 до 8.

Соотношение средней заработной платы руководителя учреждения, его заместителей и главного бухгалтера и средней заработной платы работников учреждения (без учета руководителя, заместителей руководителя и главного бухгалтера), формируемых за счет всех источников финансового обеспечения, рассчитывается за календарный год. Определение размера средней заработной платы осуществляется в соответствии с методикой, используемой при определении средней заработной платы работников для целей статистического наблюдения, утвержденной федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативно-правовому регулированию в сфере официального статистического учета.

5.3. Должностной оклад руководителя учреждения определяется трудовым договором, в зависимости от сложности труда, в том числе с учетом масштаба управления и особенностей деятельности и значимости учреждения и устанавливается на основании утвержденного штатного расписания по состоянию на 1 января календарного года.".

2. Муниципальному казенному учреждению Петрозаводского городского округа "Ритуал" (С.В. Гриненко) ознакомить сотрудников учреждения с настоящим постановлением в порядке, установленном действующим трудовым законодательством Российской Федерации.

3. Пункт 1.2 настоящего постановления ввести в действие с 01.01.2017.

4. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (Т.Н. Соколова) опубликовать настоящее постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

5. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации Петрозаводского городского округа - председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства Д.В. Жердева.


Глава Петрозаводского городского округа
И.Ю. Мирошник

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ