Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 декабря 2016 года N 4662


О внесении изменений в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 03.10.2016 N 3911



Утратило силу на основании


постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 15 марта 2017 года N 731




Во исполнение Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг" Администрация Петрозаводского городского округа

Постановляет:

1. Внести в реестр муниципальных услуг и функций Петрозаводского городского округа на бумажном носителе, утвержденный постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 03.10.2016 N 3911, следующие изменения:

1.1. В строке 5 слова "Выдача разрешений на право организации розничного рынка в Петрозаводском городском округе, а также по рассмотрению вопросов, связанных с их продлением, приостановлением, переоформлением и аннулированием" заменить словами "Выдача разрешений на право организации розничного рынка в Петрозаводском городском округе".

1.2. В строке 42 слова "Предоставление в собственность, постоянное (бессрочное) пользование, в безвозмездное (срочное) пользование, аренду земельных участков, на которых расположены здания, строения, сооружения, из состава земель, государственная собственность на которые не разграничена или находящихся в собственности муниципального образования, юридическим лицам и гражданам" заменить словами "Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, без проведения торгов".

1.3. Строки 51-54 исключить.

2. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (Т.Н. Соколова) опубликовать данное постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

Глава Петрозаводского городского округа
И.Ю. Мирошник

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ