Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 октября 2016 года N 4083


Об определении гарантирующей организации для централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения в границах Петрозаводского городского округа




Документ утратил силу с 4 декабря 2019 года на основании

постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 4 декабря 2019 года N 3340



В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 06 октября 2003 N 131-ФЗ года "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", пунктом 2 части 1 статьи 6 и статьей 12 Федерального закона от 07 декабря 2011 года N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", с целью определения гарантирующей организации для централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения в границах Петрозаводского городского округа, Администрация Петрозаводского городского округа


постановляет:


1. Определить гарантирующей организацией для централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения в границах Петрозаводского городского округа Акционерное общество "Петрозаводские коммунальные системы - Водоканал" (далее - АО "ПКС-Водоканал").

2. Установить зоной деятельности АО "ПКС-Водоканал", наделенного статусом гарантирующей организации для централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения в границах Петрозаводского городского округа - территорию Петрозаводского городского округа, обслуживаемую централизованными системами водоснабжения.

3. АО "ПКС-Водоканал", наделенное настоящим постановлением статусом гарантирующей организации, обязано обеспечить:

3.1. Эксплуатацию централизованной системы холодного водоснабжения и водоотведения в соответствии с нормативными правовыми актами Российской Федерации.

3.2. Холодное водоснабжение и (или) водоотведение в случае, если объекты капитального строительства абонентов присоединены в установленном законом порядке к централизованной системе холодного водоснабжения и (или) водоотведения в пределах зоны деятельности, установленной пунктом 2 настоящего постановления.

3.3. Заключение договоров, необходимых для обеспечения надежного и бесперебойного холодного водоснабжения и (или) водоотведения в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

4. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (Т.Н. Соколова) опубликовать настоящее постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

5. Контроль над выполнением данного постановления возложить на заместителя главы Администрации Петрозаводского городского округа - председателя комитета жилищно-коммунального хозяйства Д.В. Жердева.

Глава Петрозаводского городского округа
И.Ю. Мирошник




Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ