Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 сентября 2016 года N 3713

О признании утратившими силу некоторых постановлений Администрации Петрозаводского городского округа


На основании Федерального закона от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", распоряжения Правительства Российской Федерации от 17.12.2009 N 1993-р "Об утверждении сводного перечня первоочередных государственных и муниципальных услуг, предоставляемых в электронном виде", в целях приведения нормативных правовых актов Петрозаводского городского округа в соответствие с действующим законодательством Администрация Петрозаводского городского округа

Постановляет:


1. Признать утратившими силу:


- постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 30.01.2012 N 408 "Об утверждении Административного регламента по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление информации об образовательной программе МОУ ДОД, включающей в себя учебные планы, рабочие программы учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей) и годовых календарных учебных графиках";


- постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 21.06.2013 N 3141 "О внесении изменений в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 30.01.2012 N 408.


2. Комитету социального развития Администрации Петрозаводского городского округа (Р.Е. Ермоленко) в течение 20 рабочих дней внести изменения в Реестр государственных и муниципальных услуг Республики Карелия в соответствии с настоящим постановлением.

3. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (Н.А. Мацкевич) опубликовать настоящее постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Петрозаводского городского округа
И.Ю. Мирошник

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ