Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ



Внимание! Документ недействующий.


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 мая 2016 года N 1900


Об утверждении перечней элементов улично-дорожной сети и элементов планировочной структуры Петрозаводского городского округа

(с изменениями на 28 июня 2019 года)



Документ утратил силу с 3 сентября 2019 года на основании

постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 3 сентября 2019 года N 2305




Документ с изменениями, внесенными


Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 8 июня 2016 года N 2320

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 4 июля 2016 года N 2673

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 4 июля 2016 года N 2674

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 4 июля 2016 года N 2675

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 4 июля 2016 года N 2676

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 4 июля 2016 года N 2677

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 4 июля 2016 года N 2678

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 28 июля 2016 года N 2965

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 16 ноября 2016 года N 4445

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 9 декабря 2016 года N 4868

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 31 января 2017 года N 268

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 16 марта 2017 года N 775

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 13 апреля 2017 года N 1165

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 11 июля 2017 года N 2296

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 4 августа 2017 года N 2464

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 15 августа 2017 года N 2769

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 4 декабря 2017 года N 4016

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 7 февраля 2018 года N 331

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 8 февраля 2018 года N 339

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 12 февраля 2018 года N 379

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 14 февраля 2018 года N 423

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 1 марта 2018 года N 587

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 28 марта 2018 года N 896

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 12 апреля 2018 года N 1023

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 25 мая 2018 года N 1480

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 25 мая 2018 года N 1523

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 28 июня 2018 года N 1879

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 10 июля 2018 года N 1992

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 2 августа 2018 года N 2186

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 2 августа 2018 года N 2187

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 2 августа 2018 года N 2188

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 15 августа 2018 года N 2320

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 16 августа 2018 года N 2343

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 16 августа 2018 года N 2344

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 17 августа 2018 года N 2345

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 17 августа 2018 года N 2346

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 29 августа 2018 года N 2459

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 29 августа 2018 года N 2460

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 19 сентября 2018 года N 2682

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 28 сентября 2018 года N 2759

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 28 сентября 2018 года N 2760

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 9 октября 2018 года N 2839

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 22 октября 2018 года N 3023

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 2 ноября 2018 года N 3160

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 6 ноября 2018 года N 3204

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 12 ноября 2018 года N 3283

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 27 декабря 2018 года N 3911

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 15 января 2019 года N 54

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 4 февраля 2019 года N 209

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 7 февраля 2019 года N 244

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 22 февраля 2019 года N 385

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 22 февраля 2019 года N 386

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 7 марта 2019 года N 460

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 15 марта 2019 года N 548

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 21 марта 2019 года N 634

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 28 мая 2019 года N 1315

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 28 июня 2019 года N 1715



В соответствии с п. 27 ч. 1 ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 19.11.2014 N 1221 "Об утверждении правил присвоения, изменения и аннулирования адресов", Администрация Петрозаводского городского округа

Постановляет:

1. Утвердить перечень элементов улично-дорожной сети Петрозаводского городского округа в новой редакции (приложение N 1).

2. Утвердить перечень элементов планировочной структуры Петрозаводского городского округа в новой редакции (приложение N 2).

3. Рекомендовать всем организациям, предприятиям, учреждениям, должностным лицам и гражданам на территории Петрозаводского городского округа руководствоваться утверждёнными перечнями элементов улично-дорожной сети и элементов планировочной структуры.

4. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (Н.А. Мацкевич) опубликовать данное постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя комитета - начальника управления архитектуры и градостроительства комитета экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа А.В. Иванова.

Глава Петрозаводского городского округа
И.Ю. Мирошник

Приложение N 1
УТВЕРЖДЕНО
постановлением Администрации
Петрозаводского городского округа
от 10.05.2016 N 1900


Перечень элементов улично-дорожной сети Петрозаводского городского округа

Элемент улично-дорожной сети

Наименование элемента улично-дорожной сети

Район

Описание

Проезд

Автолюбителей

Пески, Северная промзона

от Соломенского шоссе до Шуйского шоссе

Улица

Академика Арсеньева

Древлянка

от проезда 1-го

Академика Арсеньева до проезда 2-го Академика Арсеньева

Проезд

1-й Академика Арсеньева

Древлянка

параллельно Лососинскому шоссе в начале улицы Академика Арсеньева

Проезд

2-й Академика Арсеньева

Древлянка

параллельно Лососинскому шоссе в конце улицы Академика Арсеньева

Переулок

Аксентьева

Перевалка

от улицы Ватутина до улицы Парковой

Проспект

Александра Невского

Зарека, Голиковка

от улицы Ригачина до Комсомольского проспекта

Проезд

Александровский

Древлянка

от проезда Стрелкового далее на север

Улица

Алексея Фофанова

Кукковка

От проезда 2-го Радиального до улицы Серебристой

Улица

Андропова

Центр

от проспекта Карла Маркса до Неглинской набережной

Улица

Анны Романовой

Соломенное

от улицы Рабочей на юго-восток

Улица

Анохина

Центр

от Древлянской набережной до реки Неглинки

Улица

Антикайнена

Центр

от реки Лососинки до улицы Ленинградской

Улица

Антонова

Ключевая

от улицы Онежской флотилии до улицы Репникова

Проезд

Апрельский

Древлянка

от проезда Осеннего до проезда Зимнего

Улица

Архипова

Перевалка

от улицы Чапаева до переулка Гончарова, далее на север

Улица

Бабушкина

Перевалка

от переулка Серпуховского до переулка Дальнего

Улица

Балтийская

Кукковка

от улицы Лыжной до Комсомольского проспекта

Улица

Белинского

Кукковка

от Вытегорского шоссе до улицы Ладожской

Улица

Беломорская

Рыбка

от улицы Новосулажгорской до улицы Боровой

Улица

Белорусская

Первомайский

от улицы Краснофлотской до улицы Мелентьевой

Улица

Береговая

Октябрьский

от переулка Берегового до улицы Краснодонцев

Переулок

Береговой

Октябрьский

от улицы Зайцева, далее на север

Улица

Бесовецкая

Октябрьский

от переулка Широкого до улицы Краснофлотской

Улица

Благодатная

Древлянка

от улицы Сиреневой до улицы Рябиновой, далее на запад

Проезд

Боевой

Древлянка

от улицы Роберта Рождественского до проезда Жемчужного

Улица

Борнаволокская

Соломенное

от улицы Рабочей до озера Логмозера

Улица

Боровая

Железнодорожный, Рыбка

от улицы Тупиковой, далее на юго-запад

Улица

Бородинская

Перевалка

от Ремонтно-механического завода до Лесного проспекта

Улица

Ботаническая

Соломенное

от улицы Лесопильной до Ботанического сада

Улица

Братьев Озеровых

Кукковка

от Комсомольского проспекта, далее на юго-восток

Набережная

Варкауса

Октябрьский

от улицы Ленинградской до переулка Берегового

Улица

Варламова

Голиковка

от улицы Казарменской до улицы Правды

Улица

Ватутина

Перевалка

от улицы Пионерской до улицы Пархоменко

Переулок

Ватутина

Перевалка

от улицы Олонецкой до улицы Чапаева

Улица

Ведлозерская

Первомайский

от Первомайского проспекта до улицы Достоевского

Проезд

Вепсский

Кукковка

от проезда Половинного к проезду Заозерскому

Проезд

Весенний

Древлянка

от улицы Университетской до проезда Летнего

Переулок

Ветеринарный

Рыбка, Сулажгора

от улицы Новосулажгорской до улицы Пограничной, далее на юго-запад

Улица

Виданская

Октябрьский

от улицы Грибоедова до улицы Краснофлотской

Проезд

Вилговский

Кукковка

от проезда Ужесельгского до проезда Половинного

Улица

Владимирская

Железнодорожный

от улицы Связи до улицы Тупиковой

Улица

Водников

Ключевая

от улицы Ключевой, далее на юго-восток

Проезд

Военный

Древлянка

от улицы Роберта Рождественского на юго-запад

Проезд

1-й Военный

Древлянка

от проезда Александровского, далее на юго-запад

Проезд

2-й Военный

Древлянка

от проезда Полигонного, далее на юго-запад

Шоссе

Вознесенское

Южная промзона

от ручья Каменного до городской черты

Улица

Вологодская

Сулажгора

от улицы Сулажгорской до улицы Восьмого Марта

Улица

Володарского

Зарека, Голиковка

от улицы Правды до улицы Маршала Мерецкова

Улица

Волховская

Зарека, Голиковка

от улицы Коммунистов до улицы Варламова

Улица

Вольная

Центр

от улицы Кирова до улицы Ленинградской

Улица

Восточная

Железнодорожный

от улицы Речной до железной дороги

Улица

Восьмого Марта

Сулажгора

от стадиона "Сулажгора" до улицы Репина

Улица

Выборгская

Перевалка

от улицы Пионерской до улицы Пархоменко

Проезд

Высотный

Древлянка

от Лососинского шоссе к улице Парковой, далее до Лесного проспекта

Шоссе

Вытегорское

Кукковка

от улицы Лыжной до железной дороги

Площадь

Гагарина

Центр

на пересечении проспекта Ленина, улицы Шотмана и улицы Красноармейской

Улица

Гвардейская

Ключевая

продолжение Вытегорского шоссе от железной дороги до Каменного ручья

Переулок

1-й Гвардейский

Ключевая

от улицы Гвардейской до улицы Нахимова

Переулок

2-й Гвардейский

Ключевая

от улицы Гвардейской до улицы Лижемской

Переулок

3-й Гвардейский

Ключевая

от улицы Гвардейской до улицы Челюскинцев

Переулок

4-й Гвардейский

Ключевая

от улицы Гвардейской до улицы Лижемской

Переулок

5-й Гвардейский

Ключевая

от улицы Гвардейской до улицы Нахимова

Переулок

6-й Гвардейский

Ключевая

от улицы Гвардейской до улицы Нахимова

Улица

Генерала Судакова

Кукковка

от Комсомольского проспекта до лесопарка Защитников Города, параллельно улице Энтузиастов

Улица

Генерала Фролова

Кукковка

от улицы Балтийской до улицы Ровио

Улица

Германа Титова

Центр

от улицы Пушкинской до улицы Кирова

Улица

Герцена

Центр

от Республиканского стадиона "Спартак" до улицы Красной

Улица

Глинки

Кукковка

от улицы Чехова до улицы Щербакова

Улица

Гоголя

Центр

от улицы Фридриха Энгельса до путепровода

Переулок

Гончарова

Перевалка

от улицы Крылова до улицы Архипова

Улица

Горная

Соломенное

от улицы Ботанической на северо-восток

Улица

Гражданская

Перевалка

от улицы Суоярвской до улицы Черняховского

Переулок

Гражданский

Перевалка

от улицы Гражданской до улицы Островского

Улица

Гранитная

Кукковка

от улицы Серафимовича до улицы Короленко

Улица

Грибоедова

Октябрьский, Первомайский

от Октябрьского проспекта до улицы Шотмана

Улица

Григорьева

Октябрьский

от улицы Зайцева до Октябрьского проспекта

Набережная

Гюллинга

Зарека

от улицы Ригачина до улицы Правды

Переулок

Дальний

Перевалка

от улицы Зелёной до улицы Пудожской

Улица

Дачная

Соломенное

от улицы Соломенской, далее на юго-запад

Улица

Девятого Января

Соломенное

от понтонного моста Соломенного пролива, далее на юго-запад

Улица

Денная

Древлянка

от Лососинского шоссе до проезда 12-го Денного

Улица

Державина

Зарека

от улицы Ригачина до улицы Правды

Улица

Детская

Соломенное

от улицы Соломенской до улицы Малой

Улица

Дзержинского

Центр

от проспекта Карла Маркса до улицы Вольной

Переулок

Дорожный

Сулажгора

от улицы Сулажгорской до улицы Восьмого Марта

Улица

Достоевского

Октябрьский, Первомайский

от улицы Зайцева до Первомайского проспекта

Улица

Древлянка

Древлянка

от Лесного проспекта до улицы Попова

Набережная

Древлянская

Центр

от улицы Анохина до улицы Коммунальной

Улица

Дружбы

Сулажгорский кирпичный завод

от улицы Сулажгорского кирпичного завода до улицы Кирпичной

Улица

Еремеева

Центр

от Онежской набережной до улицы Дзержинского

Переулок

Ермака

Перевалка

от улицы Муезерской до реки Неглинки

Улица

Жасминовая

Древлянка

от улицы Паустовского до Фонтанного проезда

Улица

Железнодорожная

Первомайский

от Первомайского проспекта до улицы Шотмана

Проезд

Жемчужный

Древлянка

от проезда Стрелкового, далее на север

Улица

Жуковского

Сулажгора

от улицы Клубной до Ветеринарного переулка

Переулок

Жуковского

Сулажгора

от улицы Сулажгорской до улицы Нагорной

Улица

Заводская

Северная промзона

от улицы Зайцева до Первомайского проспекта

Улица

Загородная

Голиковка

от улицы Калинина до улицы Маршала Мерецкова

Улица

Зайцева

Октябрьский

от переулка Широкого до улицы Заводской

Набережная

Закаменская

Центр

от улицы Анохина до улицы Шотмана

Переулок

Закаменский

Центр

от улицы Герцена до улицы Фридриха Энгельса

Проезд

Заозерский

Кукковка

от проезда Тидена до проспекта Комсомольского

Переулок

Западный

Перевалка, Железнодорожный

от улицы Муезерской до улицы Путейской

Переулок

Заречный

Перевалка

от улицы Муезерской, до ручья Безымянного

Переулок

Заячий

Перевалка

от улицы Муезерской на юго-запад

Улица

Зелёная

Перевалка

от переулка Гончарова до переулка Дальнего

Проезд

Зимний

Древлянка

от проезда Весеннего, далее на северо-восток

Улица

Ивана Земнухова

Кукковка

от Вытегорского шоссе до улицы Ульяны Громовой, далее на юго-запад

Улица

Ильича

Кукковка

от улицы Короленко до улицы Мончегорской

Улица

Индустриальная

Ключевая

от улицы Сусанина до улицы Водников

Улица

Инженерная

Октябрьский

от улицы Зайцева до улицы Калевалы

Бульвар

Интернационалистов

Древлянка

от улицы Хейкконена до Лососинского шоссе

Улица

Казарменская

Зарека, Голиковка

от улицы Правды до улицы Калинина

Улица

Калевалы

Октябрьский, Первомайский

от улицы Мелентьевой до улицы Достоевского

Улица

Калинина

Голиковка

от Литейной площади до улицы Правды

Улица

Калиновая

Кукковка

от улицы Тенистой улицы, параллельно улице Розовой

Проезд

Каменный

Древлянка

от проезда Летнего до улицы Университетской

Улица

Каменоборская

Кукковка

от Вытегорского шоссе до переулка Федора Глинки

Проспект

Карельский

Кукковка

от улицы Торнева до реки Лососинки

Проезд

Карьерный

Каменный Бор

от улицы Сегежской на северо-запад

Проспект

Карла Маркса

Центр

от Онежской набережной до площади Ленина

Проезд

Кварцитный

Древлянка

от проезда Стрелкового, далее на север

Улица

Кемская

Ключевая

от улицы Судостроительной до улицы Петрова

Проезд

Киндасовский

Кукковка

от проезда 2-го Радиального до улицы Серебристой

Площадь

Кирова

Центр

на пересечении улиц Пушкинской и Куйбышева с проспектом Карла Маркса,

Улица

Кирова

Центр

от проспекта Карла Маркса до улицы Ленинградской

Улица

Кирпичная

Сулажгорский кирпичный завод

от улицы Дружбы до улицы Подсочной

Проезд

Кирпичный

Сулажгорский кирпичный завод

параллельно улице Сулажгорского кирпичного завода, юго-восточней улице Сулажгорского кирпичного завода

Улица

Кленовая

Древлянка

от улицы Сиреневой до улицы Рябиновой

Улица

Клубная

Сулажгора

от улицы Сулажгорской до улицы Пограничной

Улица

Ключевая

Ключевая

от улицы Онежской флотилии до улицы Гвардейской

Переулок

Ключевой

Ключевая

от улицы Ключевой до улицы Сампо

Шоссе

Ключевское

Каменный Бор

от улицы Правды до улицы Репникова

Улица

Кольцевая

Соломенное

от улицы Рабочей на юго-запад, далее на северо-запад, северо-восток к улице Рабочей

Улица

Коммунальная

Центр

от Древлянской набережной до улицы Максима Горького

Улица

Коммунистов

Зарека

от набережной Гюллинга, далее на юго-восток параллельно улице Луначарского

Улица

Кондопожская

Октябрьский, Первомайский

от Октябрьского проспекта до Первомайского проспекта

Улица

Кооперативная

Зарека

от улицы Радищева на юго-восток

Улица

Корабелов

Ключевая

от улицы Сегежской до улицы Ключевой

Улица

Короленко

Кукковка

от улицы Каменоборской, далее на юго-восток

Улица

Котовского

Кукковка

от улицы Лыжной до улицы Щербакова, далее на юго-восток

Переулок

Котовского

Кукковка

от улицы Лермонтова до улицы Котовского

Переулок

Крайний

Перевалка

от улицы Муезерской до реки Неглинки

Улица

Красная

Центр

от улицы Дзержинского до улицы Шотмана

Улица

Красноармейская

Центр

от Древлянской набережной до площади Гагарина

Улица

Краснодонцев

Октябрьский, Первомайский

от улицы Береговой до Первомайского проспекта

Улица

Краснофлотская

Октябрьский, Первомайский

от улицы Зайцева до улицы Шотмана

Улица

Крупской

Центр

от улицы Андропова до улицы Антикайнена

Улица

Крылова

Перевалка

От переулка Гончарова до переулка Ругозерского

Переулок

Кузнечный

Перевалка

от улицы Муезерской до реки Неглинки

Улица

Кузьмина

Зарека, Голиковка

от улицы Правды до улицы Маршала Мерецкова

Улица

Куйбышева

Центр

от проспекта Карла Маркса до Неглинской набережной

Проезд

Курганский

Курган

от Комсомольского проспекта до Республиканского спортивного комплекса "Курган" имени Фёдора Терентьева

Улица

Кутузова

Первомайский

от улицы Мурманской до улицы Достоевского

Переулок

Ладвинский

Кукковка

от переулка Шелтозерского, параллельно улице Короленко

Улица

Ладожская

Кукковка

от улицы Лыжной до улицы Белинского, далее на юг

Набережная

Ла-Рошель

Голиковка

от улицы Маршала Мерецкова до Комсомольского проспекта

Проезд

Лахденпохский

Кукковка

от проезда 2-го Радиального до проезда Половинного

Улица

Лежнёвая

Перевалка

от переулка Чапаева до улицы Ватутина

Площадь

Ленина

Центр

в конце проспекта Карла Маркса, на соединении с его с улицей Фридриха Энгельса

Проспект

Ленина

Центр

от Онежской набережной до площади Гагарина

Улица

Ленинградская

Октябрьский, Первомайский

от улицы Кирова до Первомайского проспекта

Улица

Лермонтова

Кукковка

от улицы Лыжной до улицы Щербакова

Переулок

Лермонтова

Кукковка

от улицы Лермонтова до улицы Котовского

Улица

Лесная

Голиковка

от набережной Ла-Рошель до железной дороги

Проспект

Лесной

Древлянка, Перевалка

от реки Лососинки до Суоярвского шоссе

Улица

Лесопильная

Соломенное

от Ялгубского шоссе до улицы Пришвина

Проезд

Летний

Древлянка

от проезда Весеннего, далее на северо-восток

Улица

Лижемская

Ключевая

от переулка 2-го Гвардейского до переулка 4-го Гвардейского

Улица

Лизы Чайкиной

Голиковка

от улицы Маршала Мерецкова до улицы Повенецкой

Улица

Линевского

Древлянка

от улицы Паустовского до улицы Сиреневой

Улица

Лисицыной

Октябрьский

от улицы Зайцева до улицы Советской

Улица

Лиственная

Кукковка

к югу от проезда Тидена, параллельно улице Тенистой

Площадь

Литейная

Голиковка

в начале улицы Калинина

Набережная

Логмозерская

Соломенное

от улицы Логмозерской, вдоль берега озера Логмозера

Улица

Логмозерская

Соломенное

от улицы Соломенской до улицы Борнаволокской

Переулок

Лозовского

Перевалка

от улицы Муезерской до реки Неглинки

Улица

Локомотивная

Железнодорожный

от улицы Связи до улицы Тупиковой

Улица

Ломоносова

Кукковка

от улицы Лыжной до улицы Белинского, далее на юго-восток

Набережная

Лососинская

Голиковка

от улицы Калинина до улицы Маршала Мерецкова

Улица

Лососинская

Центр

от улицы Коммунальной до железной дороги

Шоссе

Лососинское

Древлянка, Перевалка

от путепровода по улице Гоголя до городской черты

Проезд

Лоухский

Кукковка

от улицы Усадебной к проезду Заозерскому

Улица

Луговая

Сулажгора

от улицы Пугачёва до улицы Спортивной

Улица

Луначарского

Зарека, Центр

от площади Кирова до улицы Радищева


Проезд

Лучевой 1-й

Древлянка

от улицы Лучистой на северо-восток

Проезд

Лучевой 2-й

Древлянка

от улицы Лучистой на северо-восток

Проезд

Лучевой 3-й

Древлянка

от улицы Лучистой на северо-восток

Проезд

Лучевой 4-й

Древлянка

от улицы Лучистой на северо-восток

Проезд

Лучевой 5-й

Древлянка

от улицы Лучистой на северо-восток

Проезд

Лучевой 6-й

Древлянка

от улицы Лучистой на север

Проезд

Лучевой 7-й

Древлянка

от улицы Лучистой на северо-восток

Проезд

Лучевой 8-й

Древлянка

от улицы Лучистой на северо-запад

Улица

Лучистая

Древлянка

от улицы Университетской до улицы Роберта Рождественского

Улица

Лыжная

Кукковка

от путепровода по улице Правды до улицы Торнева

Переулок

Лыжный

Кукковка

от улицы Лыжной до улицы Чехова

Улица

Льва Толстого

Зарека, Голиковка

от улицы Казарменской до улицы Правды

Улица

Макарова

Сулажгора

от улицы Пугачёва до улицы Транспортной

Улица

Максима Горького

Центр

от улицы Герцена до железной дороги

Улица

Малая

Соломенное

от улицы Детской до улицы Новой

Улица

Малая Слободская

Центр

от улицы Федосовой до улицы Дзержинского

Площадь

Маршала Жукова

Октябрьский

на пересечении Октябрьского проспекта и улицы Московской

Улица

Маршала Мерецкова

Голиковка

от Лососинской набережной до улицы Загородной

Проезд

Марциальный

Кукковка

от улицы Серебристой до улицы Усадебной

Улица

Матросова

Перевалка

от улицы Муезерской до ручья Безымянного

Переулок

Матросова

Перевалка

от улицы Матросова до переулка Заречного

Улица

Машезерская

Голиковка

от Лососинской набережной до улицы Загородной

Улица

Мебельная

Соломенное

от понтонного моста на юго-запад до улицы Революционной

Улица

Медвежьегорская

Рыбка

от железной дороги до улицы Боровой

Улица

Мелентьевой

Октябрьский, Первомайский

от набережной Варкауса до Первомайского проспекта

Проезд

Мелиоративный

Кукковка

от проезда Вепского до проезда Заозерского

Улица

Мира

Сулажгора

от переулка Дорожного до улицы Шуйской

Улица

Мичуринская

Перевалка

от улицы Фурманова до улицы Чкалова

Улица

Молодёжная

Соломенное

от Соломенского парка до Петрозаводского шоссе

Улица

Мончегорская

Кукковка

от улицы Лыжной до улицы Белинского

Улица

Московская

Октябрьский, Первомайский

от набережной Варкауса до Первомайского проспекта

Улица

Муезерская

Перевалка

от улицы Чапаева до Лесного проспекта

Улица

Мурманская

Октябрьский, Первомайский

от набережной Варкауса до улицы Шотмана

Улица

Нагорная

Сулажгора

от Силикатного переулка до переулка Жуковского

Улица

Народная

Ключевая

от улицы Сусанина до улицы Водников

Улица

Нахимова

Ключевая

от переулка 1-го Гвардейского до переулка 6-го Гвардейского

Набережная

Неглинская

Центр

от улицы Федосовой до улицы Фридриха Энгельса

Улица

Некрасова

Кукковка

от улицы Ильича до улицы Белинского

Улица

Новая

Соломенное

от Соломенского парка до улицы Малой

Улица

Новосельская

Перевалка

от Лососинского шоссе на юго-восток

Улица

Новосулажгорская

Рыбка

от Первомайского проспекта до Ветеринарного переулка

Улица

Нойбранденбургская

Ключевая

от улицы Антонова до улицы Кемской

Проезд

Облачный

Древлянка

от улицы Оборонной до улицы Чистой

Улица

Оборонная

Древлянка

от Лесного проспекта до улицы Попова

Улица

Огородная

Тепличный

параллельно улице Тепличной до улицы Парниковой

Переулок

Озёрный

Центр

от улицы Федосовой до улицы Кирова

Проспект

Октябрьский

Октябрьский

от улицы Ленинградской до улицы Достоевского

Улица

Октября

Соломенное

от Соломенского лесозавода на запад до улицы Детской

Улица

Олега Кошевого

Кукковка

от Вытегорского шоссе на юго-восток, параллельно железной дороге

Улица

Олонецкая

Перевалка

от улицы Островского до реки Неглинки, параллельно улице Чапаева

Набережная

Онежская

Центр

от реки Лососинки до реки Неглинки

Проезд

Онежский

Пески

от Соломенского шоссе в сторону Онежского озера

Улица

Онежской флотилии

Петушки, Северная Точка

от железной дороги до завода "Авангард"

Проезд

Орзегский

Кукковка

от улицы Усадебной до улицы Серебристой

Проезд

Оружейный

Древлянка

от проезда Стрелкового, далее на север

Проезд

Осенний

Древлянка

от проезда Весеннего до проезда Каменного

Улица

Островского

Перевалка

от улицы Пионерской до Лососинского шоссе

Улица

Отрадная

Древлянка

от улицы Сиреневой до улицы Рябиновой

Улица

Парковая

Перевалка

от улицы Суворова до Высотного поезда

Переулок

Парковый

Перевалка

от улицы Парковой до улицы Ватутина

Улица

Парниковая

Тепличный

от проезда Автолюбителей до улицы Огородной

Улица

Парфёнова

Кукковка

от улицы Балтийской до улицы Ровио

Улица

Пархоменко

Перевалка

от улицы Пионерской до улицы Черняховского

Улица

Паустовского

Древлянка

от Лесного проспекта до улицы Рябиновой

Проспект

Первомайский

Первомайский

от реки Неглинки до улицы Заводской

Улица

Перевалочная

Перевалка

от улицы Гражданской до реки Неглинки

Улица

Перттунена

Зарека

от улицы Ригачина до улицы Коммунистов

Улица

Петрова

Ключевая

от улицы Ключевой до Вознесенского шоссе

Шоссе

Петрозаводское

Соломенное

от улицы Соломенской до улицы Фёдора Тимоскайнена

Улица

Пионеров

Соломенное

от Петрозаводского шоссе до улицы Детской

Улица

Пионерская

Перевалка

от улицы Прионежской до реки Неглинки, параллельно улице Муезерской

Улица

Пирогова

Перевалка

от улицы Пархоменко до Лососинского шоссе

Улица

Питкярантская

Кукковка

от улицы Сортавальской до Карельского проспекта

Улица

Плеханова

Перевалка

от Ремонтно-механического завода до переулка Дальнего

Улица

Повенецкая

Голиковка, Центр

от улицы Лососинской до Петрозаводского леспромкомбината

Улица

Пограничная

Рыбка, Сулажгора

от улицы Боровой до переулка Ветеринарного, далее на северо-запад

Улица

Подсочная

Сулажгорский кирпичный завод

от улицы Дружбы до железной дороги

Переулок

Полевой

Сулажгора

от улицы Сулажгорской до улицы Восьмого Марта

Проезд

Полигонный

Древлянка

от проезда Стрелкового, далее на северо-запад

Проезд

Половинный

Кукковка

от улицы Серебристой до проезда Лахденпохского

Переулок

Полтавский

Перевалка

от улицы Сыктывкарской на юго-восток

Улица

Полярная

Перевалка

от улицы Ватутина до улицы Пархоменко

Переулок

Попова

Древлянка

от улицы Берёзовая аллея до улицы Попова

Улица

Попова

Древлянка

от Лососинского шоссе до улицы Сыктывкарской

Улица

Правды

Зарека, Голиковка

от проспекта Карла Маркса до улицы Калинина

Улица

Прибрежная

Соломенное

от улицы Пролетарской до Ботанического сада

Переулок

Прибрежный

Перевалка

от улицы Муезерской до реки Неглинки

Улица

Приозёрная

Соломенное

от улицы Горной на север, параллельно Ялгубскому шоссе

Улица

Прионежская

Перевалка

от улицы Островского до улицы Олонецкой

Улица

Пришвина

Соломенное

от улицы Пролетарской до Ботанического сада

Улица

Пробная

Зарека

от улицы Ригачина до улицы Правды

Улица

Пролетарская

Соломенное

от Ялгубского шоссе на юго-восток до улицы Лесопильной

Улица

Промышленная

Зарека

от улицы Луначарского до улицы Правды

Улица

Профсоюзов

Железнодорожный

от улицы Связи до улицы Тупиковой

Шоссе

Пряжинское

Сулажгора, Томицы, Силикатный

от Шуйского шоссе до городской черты

Улица

Пугачёва

Сулажгора

от улицы Жуковского до улицы Макарова

Улица

Пудожская

Перевалка

от переулка Серпуховского до переулка Дальнего

Улица

Путейская

Железнодорожный

от улицы Связи до локомотивного депо

Улица

Пушкинская

Центр

от проспекта Карла Маркса до проспекта Ленина

Улица

Рабочая

Соломенное

от Логмозерской набережной до Соломенского шоссе

Проезд

1-ый Радиальный

Кукковка

от проезда Тидена до улицы Усадебной, далее на юго-восток

Проезд

2-ой Радиальный

Кукковка

от проезда Тидена до проезда Лахденпохского

Улица

Радищева

Зарека

от улицы Ригачина до улицы Луначарского

Проезд

1-й Радужный

Древлянка

от улицы Лучистой до улицы Роберта Рождественского

Проезд

2-й Радужный

Древлянка

от Лучистой улицы до проезда Светлого

Проезд

3-й Радужный

Древлянка

от улицы Лучистой до проезда Светлого

Проезд

4-й Радужный

Древлянка

от улицы Лучистой до проезда Светлого

Улица

Раевского

Древлянка

от улицы Паустовского до улицы Сиреневой

Улица

Разина

Первомайский

от Первомайского проспекта до улицы Шотмана

Улица

Революционная

Соломенное

от понтонного моста на юго-запад вдоль берега Петрозаводской губы Онежского озера

Улица

Репина

Сулажгора

от улицы Сулажгорской до улицы Восьмого Марта

Улица

Репникова

Ключевая

от Ключевского шоссе до улицы Ключевой

Переулок

Репникова

Перевалка

от улицы Ватутина до улицы Парковой

Улица

Речная

Железнодорожный

от улицы Связи до улицы Боровой

Переулок

1-й Речной

Железнодорожный

от улицы Щорса до реки Неглинки

Переулок

2-й Речной

Железнодорожный

от улицы Щорса до реки Неглинки

Улица

Ригачина

Зарека

от набережной Гюллинга до железной дороги

Улица

Роберта Рождественского

Древлянка

от реки Неглинки до проезда Боевого, далее на северо-запад

Улица

Ровио

Кукковка

от улицы Лыжной до Комсомольского проспекта

Проезд

Родниковый

Сайнаволок

от Вознесенского шоссе до Онежского озера

Переулок

1-й Родниковый

Сайнаволок

от проезда Родникового на запад

Переулок

2-й Родниковый

Сайнаволок

от проезда Родникового на запад

Переулок

3-й Родниковый

Сайнаволок

от проезда Родникового на запад

Переулок

4-й Родниковый

Сайнаволок

от проезда Родникового на запад

Переулок

5-й Родниковый

Сайнаволок

от проезда Родникового на запад

Улица

Розовая

Кукковка

от улицы Тенистой до улицы Калиновой

Переулок

Ругозерский

Перевалка

от улицы Прионежской до Лесного проспекта

Проезд

Рудный

Древлянка

от проезда Летнего до улицы Университетской

Улица

Рылеева

Кукковка

параллельно переулку Рылеева на юго-восток

Переулок

Рылеева

Кукковка

от переулка Шелтозерского, параллельно переулку Ладвинский

Улица

Рябиновая

Древлянка

от улицы Хейкконена до улицы Благодатной

Улица

Садовая

Соломенное

параллельно улице Ботанической, до Ботанического сада

Проезд

Сайнаволокский

Сайнаволок

от проезда Родникового на запад

Переулок

1-й Сайнаволокский

Сайнаволок

от проезда Сайнаволокского проезда на север

Переулок

2-й Сайнаволокский

Сайнаволок

от проезда Сайнаволокского на север

Переулок

3-й Сайнаволокский

Сайнаволок

от проезда Сайнаволокского на север

Переулок

4-й Сайнаволокский

Сайнаволок

от проезда Сайнаволокского на север

Переулок

5-й Сайнаволокский

Сайнаволок

от проезда Сайнаволокского на север

Переулок

6-й Сайнаволокский

Сайнаволок

от проезда Сайнаволокского на север

Переулок

7-й Сайнаволокский

Сайнаволок

от проезда Сайнаволокского на север

Улица

Сампо

Ключевая

от улицы Гвардейской до улицы Репникова

Улица

Свердлова

Центр

от улицы Пушкинской до улицы Андропова

Проезд

Светлый

Древлянка

от проезда 1-го Радужного до улицы Лучистой

Улица

Свирская

Зарека

от улицы Державина до улицы Радищева

Улица

Связи

Железнодорожный

от ручья Безымянного до улицы Путейской

Улица

Северная

Первомайский

от Первомайского проспекта до улицы Шотмана, параллельно улице Сорокской

Улица

2-я Северная

Перевалка

от улицы Фурманова до улицы Ватутина

Улица

Сегежская

Ключевая, Каменный Бор

от улицы Корабелов до улицы Репникова

Переулок

Сельский

Сулажгора

от улицы Жуковского до улицы Мира

Переулок

Сенной

Соломенное

от Петрозаводского шоссе до улицы Фёдора Тимоскайнена

Улица

Серафимовича

Кукковка

от Вытегорского шоссе до улицы Щербакова

Переулок

Серафимовича

Кукковка

параллельно улице Каменоборской до улицы Щербакова

Улица

Серебристая

Кукковка

от проезда Тидена на юго-запад

Переулок

Серпуховский

Перевалка

от улицы Зелёной до Лесного проспекта

Переулок

Силикатный

Сулажгора

от улицы Сулажгорской до улицы Нагорной

Улица

Сиреневая

Древлянка

от улицы Хейкконена до улицы Благодатной

Улица

Скалистая

Соломенное

Параллельно улице Девятого Января на юго-запад до улицы Фёдора Тимоскайнена

Проезд

Скандинавский

Древлянка

от Лососинского шоссе до улицы Оборонной

Проезд

Снежный

Древлянка

от проезда Осеннего до проезда Зимнего

Площадь

Советская

Центр

на примыкании проспекта Ленина к Онежской набережной

Улица

Советская

Первомайский, Октябрьский

от улицы Ленинградской до улицы Калевалы

Улица

Солнечная

Древлянка

от улицы Университетской на юго-восток

Улица

Соломенская

Соломенное

от улицы Октября до улицы Дачной

Шоссе

Соломенское

Северная промзона, Пески, Соломенное

от улицы Заводской до улицы Фёдора Тимоскайнена

Улица

Сорокская

Первомайский

от Первомайского проспекта до улицы Шотмана

Улица

Сортавальская

Кукковка

от улицы Ровио до Карельского проспекта

Улица

Сосновая

Кукковка

от улицы Лыжной до улицы Щербакова

Улица

Софьи Ковалевской

Перевалка

от переулка Хвойного до улицы Сыктывкарской

Улица

Социалистическая

Октябрьский

от улицы Зайцева до Октябрьского проспекта

Улица

Спортивная

Сулажгора

от улицы Сулажгорской до улицы Макарова

Переулок

Средний

Перевалка

от улицы Муезерской до реки Неглинки

Улица

Станционная

Голиковка

от улицы Лизы Чайкиной до железной дороги

Переулок

Станционный

Голиковка

от улицы Станционной, далее на юго-запад

Проезд

Стрелковый

Древлянка

от улицы Роберта Рождественского, далее на юго-запад

Проезд

Строителей

Южная промзона

от Вознесенского шоссе до Южного проезда

Переулок

Студенческий

Первомайский

от Первомайского проспекта до улицы Шотмана

Улица

Суворова

Перевалка

от улицы Чапаева до улицы Парковой

Улица

Судостроительная

Ключевая

от улицы Ключевой до улицы Кемской, далее на юго-восток

Улица

Сулажгорская

Сулажгора

от переулка Ветеринарного до Суоярвского шоссе

Улица

Сулажгорского кирпичного завода

Сулажгорский кирпичный завод

от улицы Подсочной до Суоярвского шоссе

Шоссе

Суоярвское

Рыбка, Силикатный

от Лесного проспекта до городской черты

Улица

Суоярвская

Перевалка

от улицы Чапаева до улицы Островского

Улица

Сусанина

Ключевая

от улицы Ключевой до улицы Корабелов

Улица

Сыктывкарская

Древлянка, Перевалка

от улицы Чкалова до улицы Попова

Улица

Тенистая

Кукковка

от улицы Розовой на юго-запад

Улица

Тепличная

Тепличный

от Шуйского шоссе до улицы Парниковой

Проезд

Тидена

Кукковка

от Вытегорского шоссе до Комсомольского проспекта

Улица

Торнева

Кукковка

от улицы Ровио до улицы Лыжной

Переулок

Тракторный

Перевалка

от улицы Полярной до улицы Олонецкой

Улица

Транспортная

Сулажгора

от улицы Шуйской до Пряжинского шоссе

Переулок

Транспортный

Сулажгора

от улицы Транспортной на северо-запад в сторону Пряжинского шоссе

Улица

Трофима Рябинина

Пески

от Соломенского шоссе на запад

Улица

Труда

Соломенное

от улицы Трудовых резервов до улицы Малой

Улица

Трудовых резервов

Соломенное

от улицы Соломенской, далее на юго-запад

Улица

Тупиковая

Железнодорожный

от улицы Речной до улицы Владимирской

Проезд

Угольный

Древлянка

от проезда Осеннего до проезда Зимнего

Проезд

Ужесельгский

Кукковка

От проезда Вилговского до проезда Половинного

Улица

Ульянова

Кукковка

от Вытегорского шоссе до улицы Мончегорской

Улица

Ульяны Громовой

Кукковка

от проезда Тидена, далее на юго-восток

Улица

Университетская

Древлянка

от Лесного проспекта на юго-восток до городской черты

Проезд

1-й Университетский

Древлянка

от улицы Университетской на северо-запад до парка Неглинский Берег

Проезд

2-й Университетский

Древлянка

от улицы Университетской на северо-запад до парка Неглинский Берег

Проезд

3-й Университетский

Древлянка

от улицы Университетской на северо-запад до парка Неглинский Берег

Проезд

4-й Университетский

Древлянка

от улицы Университетской на северо-запад до парка Неглинский Берег

Улица

Усадебная

Кукковка

от проезда Тидена до проезда Орзегского

Проезд

1-й Усадебный

Кукковка

от улицы Усадебной на юго-восток

Проезд

2-й Усадебный

Кукковка

от улицы Усадебной на юго-восток

Проезд

3-й Усадебный

Кукковка

от улицы Усадебной на юго-восток

Проезд

4-й Усадебный

Кукковка

от улицы Усадебной на юго-восток

Улица

Фабричная

Северная промзона

от Соломенского шоссе на северо-запад к проезду Автомобилистов

Переулок

Фёдора Глинки

Кукковка

от улицы Щербакова, далее на юго-восток

Улица

Фёдора Тимоскайнена

Соломенное

от Петрозаводского шоссе до Онежского озера

Улица

Федосовой

Центр

от улицы Еремеева до набережной Варкауса

Проезд

Фонтанный

Древлянка

от улицы Сиреневой до улицы Паустовского

Улица

Фрунзе

Перевалка

от железной дороги до улицы Пирогова

Улица

Фурманова

Перевалка

от железной дороги до улицы Муезерской

Улица

Халтурина

Рыбка

от железной дороги до Суоярвского шоссе

Переулок

Хвойный

Перевалка

от улицы Пархоменко до улицы Софьи Ковалевской

Улица

Хейкконена

Древлянка

от Лесного проспекта до Лососинского шоссе

Улица

Цветочная

Кукковка

от улицы Усадебной на юг до улицы Усадебной, параллельно улице Розовой

Улица

Чапаева

Перевалка

от улицы Шотмана до Лесного проспекта

Переулок

Чапаева

Перевалка

от улицы Чапаева до улицы Лежнёвой

Улица

Челюскинцев

Кукковка

от улицы Гвардейской до переулка 6-го Гвардейского

Улица

Чернышевского

Зарека

от улицы Ригачина до железной дороги

Улица

Черняховского

Перевалка

от улицы Фурманова до Лососинского шоссе

Переулок

Черняховского

Перевалка

от улицы Черняховского до улицы Мичуринской

Улица

Чехова

Кукковка

от улицы Серафимовича до улицы Сосновой

Улица

Чистая

Древлянка

от Лососинского шоссе до улицы Оборонной

Улица

Чкалова

Перевалка

от улицы Пионерской до улицы Мичуринской

Улица

Шевченко

Перевалка

от улицы Фурманова до улицы Ватутина

Переулок

Шелтозерский

Кукковка

от переулка Рылеева до улицы Каменоборской

Переулок

Широкий

Октябрьский

от улицы Зайцева до Октябрьского проспекта

Проезд

Шокшинский

Кукковка

от улицы Усадебной к проезду Заозерскому

Улица

Шотмана

Центр, Первомайский

от площади Гагарина до улицы Мелентьевой

Улица

Шуйская

Сулажгора

от улицы Сулажгорской до улицы Транспортной

Переулок

Шуйский

Сулажгора

от улицы Транспортной до улицы Шуйской

Шоссе

Шуйское

Тепличный, Томицы, Северная промзона

от улицы Заводской до городской черты

Переулок

Щербакова

Кукковка

от улицы Щербакова до улицы Белинского

Улица

Щербакова

Кукковка

от улицы Рылеева до улицы Сосновой

Улица

Щорса

Железнодорожный

от улицы Путейской до переулка Западного

Проезд

Энергетиков

Соломенное

от улицы Рабочей до коммунально-складской зоны

Улица

Энтузиастов

Кукковка

от Комсомольского проспекта , далее на восток до лесопарка Защитников Города

Проезд

Южный

Южная промзона

от проезда Строителей до газораспределительной станции "Южная"

Шоссе

Ялгубское

Соломенное

от улицы Пролетарской до городской черты

П Проезд

К Крымский

Д Древлянка

О от улицы Роберта Рождественского до
п проезда Александровского

П Проезд

С Севастопольский

Д Древлянка

О от проезда Александровского, далее на
северо-восток

Проезд

Гапнаволокский

Соломенное

от улицы Логмозерской к мысу

Гапнаволок

Улица

Любы Тумановой

Соломенное

от улицы Кольцевой до улицы Борнаволокской

Проезд

Песчаный

Соломенное

от проезда Тихого до улицы Любы Тумановой

Проезд

Сосновецкий

Соломенное

от проезда Энергетиков до улицы Борнаволокской

Проезд

Тарханный

Соломенное

от проезда Энергетиков до проезда Юхновского

Проезд

Тихий

Соломенное

от улицы Борнаволокской до проезда Сосновецкого

Проезд

Юхновский

Соломенное

от проезда Песчаного до проезда Сосновецкого

Проезд

Брусничный

Древлянка

от проезда Морошкового на

юго-восток

Проезд

Егерский

Древлянка

от Лососинского шоссе до проезда

2-го Академика Арсеньева

Проезд

Звёздный

Древлянка

от проезда Егерского на юго-запад,

далее на северо-запад к проезду Егерскому

Проезд

Малиновый

Древлянка

от проезда Черничного на юго-восток

Проезд

Морошковый

Древлянка

от улицы Денной на северо-восток

Проезд

Нигишламбский

Древлянка

от Лососинского шоссе до проезда

2-го Академика Арсеньева

Проезд

Ночной

Древлянка

от Лососинского шоссе до проезда

12-го Денного

Проезд

Смородиновый

Древлянка

от проезда Морошкового на юго-восток

Проезд

Черничный

Древлянка

от проезда Брусничного до проезда Малинового, далее на северо-восток

П Проезд

К Академический

Д Древлянка

О параллельно улице Университетской,

южнее улицы Университетской

П Проезд

С Геологов

Д Древлянка

Оот проезда Академического до проезда

Научного

П Проезд

Н Научный

Древлянка

от проезда Академического до проезда

Геологов

Проезд

Учебный

Древлянка

от проезда Академического до проезда Г Геологов

Проезд

Глиняный

Сулажгорский кирпичный завод

параллельно проезду Кирпичному, южнее проезда Кирпичного

Проезд

Технологический

Северная промзона

от Суоярвского шоссе до проезда Шунгитового, далее на северо-восток

Проезд

Шунгитовый

Северная промзона

от проезда Технологического на север

П Проезд

К Механический

Д Южная

промзона

О от Вытегорского шоссе до проезда

Строителей

П Проезд

К Белинского

Д Кукковка

О от Вытегорского шоссе, далее на

О юго-запад

П Проезд

К Механический

Д Южная

промзона

О от Вознесенского шоссе до проезда

Строителей

Проезд

Александра Ушкова

Соломенное

от улицы Любы Тумановой до проезда Сосновецкого

Проезд

Громовский

Соломенное

от улицы Ботанической до улицы Горной

Проезд

Камышовый

Соломенное

от улицы Логмозерской до улицы Анны Романовой

Проезд

Алексея Афанасьева

Древлянка

от улицы Оборонной к проезду Владимира Баскова, далее дугой до улицы Оборонной

Проезд

Владимира

Баскова

Древлянка

от улицы Попова до проезда Алексея Афанасьева

Проезд

Дивизионный

Древлянка

от улицы Роберта Рождественского до Стрелкового проезда

Проезд

Героев-Десантников

Кукковка

от улицы Серебристой до Мохового проезда

Проезд

Вересковый

Кукковка

от 1-го Радиального проезда до 2-го Радиального проезда

Проезд

Ивовый

Кукковка

от улицы Лиственной до Мохового проезда

Проезд

Моховой

Кукковка

от Ивового проезда до 2-го Радиального проезда

Проезд

Ольховый

Кукковка

от улицы Лиственной до Мохового проезда

Проезд

Ясеневый

Кукковка

от 1-го Радиального проезда до 2-го Радиального проезда

Проезд

Художников Авдышевых

Кукковка

от улицы Сортавальской на северо-запад, далее на юго-запад, юго-восток до улицы Сортавальской

Проезд

Беляевский

Соломенное

от переулка Сенного до улицы Девятого Января

Улица

Чарльза Гаскойна

Голиковка

от Литейной площади до улицы Александра Меншикова

Улица

Вильгельма де Геннина

Голиковка

от Онегзаводского проезда до улицы Александра Меншикова

Улица

Екатерининская

Голиковка

от Литейной площади до улицы Казарменской

Улица

Александра Меншикова

Голиковка

от реки Лососинки до улицы Калинина

Улица

Аникиты Ярцова

Голиковка

от реки Лососинки до проезда Тракторостроителей

Проезд

Онегзаводской

Голиковка

от Литейной площади до улицы Екатерининской

Проезд

Тракторостроителей

Голиковка

от реки Лососинки до улицы Александра Меншикова

Проезд

Вьюжный

Древлянка

от Морозного проезда до Древлянского шоссе

Проезд

Финский

Древлянка

от улицы Новосёлов до Студёного проезда

Проезд

Морозный

Древлянка

от улицы Новосёлов до Студёного проезда

Улица

Новосёлов

Древлянка

от улицы Хейкконена до Древлянского шоссе

Проезд

Студёный

Древлянка

от улицы Оборонной до Древлянского шоссе

Шоссе

Древлянское

Древлянка

от реки Лососинки до городской черты

Проезд

Валаамский

Кукковка

от улицы Алексея Фофанова до улицы Серебристой

Проезд

Валдайский

Кукковка

от улицы Серебристой до Марциального проезда

Проезд

Заонежский

Кукковка

от Ужесельгского проезда до Вилговского проезда

Проезд

Кижский

Кукковка

от Киндасовского проезда до улицы Серебристой

Проезд

Кончезерский

Кукковка

от Половинного проезда до Волдайского проезда

Проезд

Костомукшский

Кукковка

от Школьного проезда до Орзегского проезда

Проезд

Святозерский

Кукковка

от Киндасовского проезда до улицы Усадебной

Проезд

Соловецкий

Кукковка

от улицы Алексея Фофанова до улицы Серебристой

Проезд

Спасский

Кукковка

от Заозерского проезда до Орзегского проезда

Проезд

Сямозерский

Кукковка

от Вепсского проезда на северо-запад, затем на запад

Проезд

Таёжный

Кукковка

от проезда Тидена до Яблоневого проезда

Проезд

Школьный

Кукковка

от Марциального проезда до улицы Усадебной

Проезд

Яблоневый

Кукковка

от улицы Усадебной до Таёжного проезда

Улица

Станция Томицы

Томицы

от Шуйского шоссе до станции Томицы

Проезд

Черёмуховый

Томицы

от улицы Станция Томицы на запад, затем на север

Проезд

Сулажгорский

Сулажгора

от улицы Сулажгорской до Суоярвского шоссе

Проезд

Станция Каменный Бор

жилой район Ключевая

от улицы Онежской Флотилии до станции Каменный Бор

Проезд

Цветочный

жилой район Кукковка

от улицы Цветочной до улицы Тенистой

Проезд

Розовый

жилой район Кукковка

от улицы Цветочной до улицы Серебристой

Проезд

Калиновый

жилой район Кукковка

от улицы Усадебной до улицы Серебристой

Улица

Древлянская

Центр

от улицы Лососинской до улицы Гоголя

Проезд

Балтийский

Кукковка

от Кадетского проезда до улицы Балтийской

Проезд

Кадетский

Кукковка

от Балтийского проезда до Комсомольского проспекта

Улица

Птицефабрика

Птицефабрика

от Южного проезда на юго-запад

Улица

Зимник

Зимник

От Онежского озера до городской черты

Улица

Бараний Берег

Бараний Берег

От улицы Зимник до улицы Немецкий Наволок

Улица

Немецкий Наволок

Немецкий Наволок

От улицы Бараний Берег до мыса Немецкий Наволок

Улица

Окунья Тоня

Окунья Тоня

От пролива Райда Онежского озера до городской черты

Улица

Чугунная

Голиковка

От улицы Александра Меншикова до улицы Казарменской

Проезд

Луганский

Древлянка

От Дивизионного проезда на юго-запад, затем на северо-запад

Проезд

Тульский

Соломенное

От Онежского озера до улицы Малой

Проезд

Межевой

Соломенное

От Онежского озера до Петрозаводского шоссе

Проезд

Лачиновский

Соломенное

От Петрозаводского шоссе до улицы Малой

Улица

Гарнизон Томицы

Томицы

От Шуйского шоссе на северо-запад

Проезд

Дорожников

Томицы

От Шуйского шоссе на восток

Проезд

Петушки

Ключевая

От Онежского озера до улицы Онежской флотилии

Улица

Строителей

Кукковка

От Вытегорского шоссе до улицы Ломоносова

Улица

Сулажгора

Сулажгора

От улицы Пограничной до лыжной базы "Сулажгора"

Переулок

Боровой

Рыбка

От улицы Боровой до Суоярвского шоссе

Проезд

Паровозников

Железнодорожный

От улицы Муезерской до Локомотивного депо

Проезд

Пехотный

Древлянка

От проезда Стрелкового до проезда Генерала Гореленко

Проезд

Семёновский

Сайнаволок

От Родникового проезда до улицы Судостроительной

Проезд

Шмельцерский

Сайнаволок

От 6-го Сайнаволокского переулка до улицы Судостроительной

Проезд

Тусоломский

Сайнаволок

От Родникового проезда до Сайнаволокского проезда

Проезд

Докторский

Перевалка

От улицы Парковой дугой до улицы Парковой

Переулок

Скалистый

Соломенное

От Ялгубского шоссе до улицы Приозёрной

Переулок

Лесозаводский

Соломенное

От Ялгубского шоссе до улицы Горной

Переулок

Луговой

Соломенное

От Ялгубского шоссе до улицы Ботанической

Переулок

Чеховский

Соломенное

От улицы Пришвина до улицы Ботанической

Переулок

Онежский

Соломенное

От улицы Прибрежной до улицы Пришвина

Переулок

Островский

Соломенное

От улицы Прибрежной до улицы Садовой

Переулок

Чапаевский

Соломенное

От улицы Прибрежной до улицы Ботанической

Переулок

Крылова

Соломенное

От улицы Пришвина до улицы Лесопильной

Проезд

Тережский

Сулажгорский кирпичный завод

От улицы Сулажгорского кирпичного завода до Глиняного проезда

Проезд

Варницкий

Кукковка

От улицы Ровио до улицы Питкярантской

Переулок

Бородинский

Перевалка

От улицы Муезерской до улицы Бородинской

Переулок

Ушакова

Перевалка

От улицы Муезерской до ремонтно-механического завода

Переулок

3-й Речной

Железнодорожный

От улицы Щорса до реки Неглинки

Улица

Маршала Толбухина

Древлянка

От улицы Петра Тикиляйнена до Древлянского шоссе

Улица

Петра Тикиляйнена

Древлянка

От Вьюжного проезда до улицы Маршала Толбухина

Улица

Самуила Маршака

Древлянка

От Финского проезда до Древлянского шоссе

Улица

Павла Рыбникова

Центр

От улицы Федосовой до улицы Куйбышева

Проезд

Автобусный

Перевалка

От улицы Чапаева на юго-восток

Улица

Сулажгорские Высоты

Сулажгора

От улицы Пограничной до Суоярвского шоссе

Проезд

Яхтенный

Зарека

От Онежского озера до улицы Ригачина

Улица

Урожайная

Тепличный

От Шуйского шоссе на северо-восток

Проезд

Кукковский

Кукковка

От Карельского проспекта на юго-восток

Проезд

Старокукковский

Кукковка

От улицы Короленко до улицы Рылеева

Проезд

Савин Наволок

Сайнаволок

От Родникового проезда на северо-запад

Проезд


Пряжинский

Томицы

От Пряжинского шоссе на север

Площадь

Рудяная

Центр

Прилегает к зданию N 1 по улице Гоголя

Проезд

Видлицкий

Перевалка

От домов N 68 и 70 по улице Островского до дома N 21б по улице Фрунзе

Проезд

Новосельский

Перевалка

От Лососинского шоссе между домами N 2, 4 по улице Фрунзе

Проезд

Нурмолицкий

Перевалка

От домов N 72 и 74 по улице Островского до дома N 4б по Лососинскому шоссе

Проезд

Шиловский

Перевалка

От улицы Чапаева к дому N 102 по улице Чапаева

Проезд

Врачебный

Древлянка

От дома N 44 по проспекту Лесному до земельного участка дома N 40 по проспекту Лесному

Проезд

Дошкольный

Древлянка

От дома N 6 по переулку Попова до домов N 17 и 21 по улице Сыктывкарской

Проезд

Знаний

Древлянка

От дома N 32 по улице Березовая аллея до дома N 23 по проспекту Лесному

Проезд

Липецкий

Древлянка

От дома N 31а по Лососинскому шоссе до дома N 14 по улице Хейкконена

Проезд

Мастеровой

Древлянка

От улицы Древлянка между домами N 6 и 2 до проспекта Лесного

Проезд

Образовательный

Древлянка

От дома N 27 корпус 2 по улице Сыктывкарской до дома N 24 корпус 2 по улице Древлянка

Проезд

Олимпийский

Древлянка

От Лососинского шоссе до дома N 23 корпус 1 по улице Древлянка

Проезд

Почтовый

Древлянка

От улицы Древлянка до дома N 33 по улице Березовая аллея

Проезд

Просвещения

Древлянка

От домов N 26 и 28 по улице Березовая аллея до проспекта Лесного

Проезд

Светлановский

Древлянка

От улицы Попова в районе дома N 4 к дому N 7 по улице Попова

Проезд

Сестрорецкий

Древлянка

От домов N 21 корпус 1 и 23 корпус 1 по Лососинскому шоссе до дома N 10 по бульвару Интернационалистов

Проезд

Торговый

Древлянка

От проспекта Лесного до дома N 5 корпус 2 по улице Древлянка

Проезд

Физкультурный

Древлянка

От дома N 14 корпус 1 по улице Древлянка до дома N 14 корпус 2 по улице Древлянка

Проезд

Анохинский

Центр

От дома N 16 по улице Анохина до дома N 18б по улице Анохина

Проезд

Вольный

Центр

От дома N 38 по улице Кирова к дому N 40а по улице Кирова

Проезд

Газетный

Центр

От дома N 30 по улице Красноармейской до дома N 26 по улице Красноармейской

Проезд

Городнический

Центр

От проспекта Карла Маркса до дома N 2 по улице Пушкинской

Проезд

Гостиный

Центр

От улицы Куйбышева вдоль домов N 7 и 9 по улице Германа Титова

Проезд

Институтский

Центр

От дома N 31 по проспекту Ленина до дома N 33б по проспекту Ленина

Проезд

Каланчевский

Центр

От дома N 4 по улице Дзержинского до дома N 4а по улице Дзержинского

Проезд

Книжный

Центр

От дома N 3 по улице Пушкинской к дому N 3а по улице Пушкинской

Проезд

Никольский

Центр

От дома N 42 по улице Красной к дому N 10 по улице Шотмана

Проезд

Сетевой

Центр

От дома N 47 по улице Кирова до дома N 47в по улице Кирова

Проезд

Стародревлянский

Центр

От домов N 2 и 4 по улице Антикайнена до дома N 4 по улице Герцена

Проезд

Математический

Древлянка

От улицы Университетской на юго-запад

Проезд

Беличий

Кукковка

От дома N 18 по улице Питкярантской к дому N 20 по улице Питкярантской

Проезд

Большой Ручей

Кукковка

От Вытегорского шоссе к дому N 65 по улице Ломоносова

Проезд

Вороний

Кукковка

От дома N 6 по улице Ровио до дома N 11а по улице Балтийской

Проезд

Гирвасский

Кукковка

От улицы Сортавальской между домами N 7, 9 до дома N 7а по улице Сортавальской

Проезд

Ишанинский

Кукковка

От дома N 12а по улице Ровио к дому N 14 по улице Ровио, далее вдоль дома N 16 по улице Ровио

Проезд

Картодромный

Кукковка

От улицы Лыжной до дома N 2б по улице Лыжной

Проезд

Косалмский

Кукковка

От дома N 22 по улице Лыжной до дома N 3а по улице Ровио

Проезд

Линдозерский

Кукковка

От улицы Ломоносова к домам N 5, 5а по улице Лыжной

Проезд

Намоевский

Кукковка

От домов N 3, 7 по улице Генерала Фролова вдоль дома 7а по улице Генерала Фролова до дома N 9 по улице Генерала Фролова

Проезд

Поморский

Кукковка

От домов N 17, N 21 по проспекту Комсомольскому до дома N 6 по улице Сортавальской

Проезд

Пухтинский

Кукковка

От дома N 14 по улице Генерала Фролова до дома N 26 по улице Ровио

Проезд

Пяжиевский

Кукковка

От улицы Парфенова к дому N 10 по улице Парфенова и дому N 23 по улице Балтийской

Проезд

Рускеальский

Кукковка

От домов N 12, 14 по улице Сортавальской до домов N 21, N 25 по проспекту Комсомольскому, в т.ч. подъезд к домам N 20, 12а по улице Сортавальской

Проезд

Сердобольский

Кукковка

От дома N 13 по улице Сортавальской до дома N 16а по улице Питкярантской

Проезд

Зарецкий

Каменный Бор

От дома N 21 по улице Правды к дому N 5б по Ключевскому шоссе, далее до дома N 42 по улице Коммунистов

Проезд

Станция Голиковка

Голиковка

От улицы Маршала Мерецкова до улицы Лесной вдоль железной дороги

Проезд

Монетный

Голиковка

Между домами N 73, 75 по улице Калинина до дома N 71 по улице Калинина

Проезд

Голиковский

Голиковка

От дома N 26а по улице Калинина до дома N 33 по улице Машезерская

Проезд

Загородный

Голиковка

Между домами N 45, 55 по улице Калинина до домов N 60, 64 по улице Варламова

Проезд

Новозагородный

Голиковка

Между домами N 46а, 48 по улице Калинина до дома 48а по улице Машезерская

Проезд

Трофимовский

Голиковка

От дома N 50 по улице Правды до дома N 77 по улице Калинина

Проезд

Лесотехнический

Голиковка

Между домами N 43, 45 по улице Калинина до дома N 51а по улице Калинина

Проезд

Надвоицкий

Голиковка

От проспекта Александра Невского, вдоль домов N 8, 10, 22, 24, 26 по улице Льва Толстого

Проезд

Шахновский

Голиковка

От дома N 32 до дома N 34 по улице Машезерской

Проезд

Емельяновский

Голиковка

От дома N 10 по улице Льва Толстого до дома N 41б по проспекту Александра Невского

Проезд

Производственный

Зарека

от здания N 64 по улице Ригачина до здания N 64а по улице Ригачина

Проезд

Канонерский

Ключевая

От домов N 9, 13 вдоль дома N 11 по улице Антонова

Проезд

Катерный

Ключевая

От дома N 10 по улице Антонова до дома N 3а по улице Сегежской

Проезд

Ключевой

Ключевая

От домов N 3, 7 по улице Антонова до улицы Ключевой

Проезд

Моторный

Ключевая

От дома N 6 по улице Антонова до дома N 1 по улице Сегежской

Проезд

Ремесленный

Ключевая

От дома N 12 по улице Судостроительной до дома N 13 по улице Нойбранденбургской

Проезд

Рыборецкий

Ключевая

От дома N 33 по улице Гвардейской вдоль дома N 30 по улице Гвардейской до улицы Сусанина

Проезд

Северная Точка

Ключевая

От дома N 6 по улице Ключевой до домов N 3/5, 3/6 по улице Нойбранденбургской

Проезд

Траловый

Ключевая

Между домами N 1, 5 по улице Нойбранденбургской до дома N 6/3 по улице Ключевой

Проезд

Флотский

Ключевая

От домов N 9, 11 по улице Петрова до дома N 22 по улице Нойбранденбургской

Улица

Южная

Ключевая

От домов N 17, 19 по улице Гвардейской до улицы Сусанина

Проезд

Башенный

Первомайский

От дома N 31а по проспекту Первомайскому до улицы Шотмана

Проезд

Елочный

Октябрьский

От дома N 4 по проспекту Октябрьскому до дома N 4в по проспекту Октябрьскому

Проезд

Кондопожский

Октябрьский

От улицы Кондопожской вдоль дома N 6, далее от дома N 15 по улице Московской до проспекта Октябрьского между домами N 7, 9

Проезд

Лицейский

Октябрьский

От дома N 24 по проспекту Октябрьскому до дома N 24в по проспекту Октябрьскому

Проезд

Машиностроительный

Октябрьский

От улицы Ленинградской вдоль дома N 11 к дому N 11а по улице Ленинградской

Проезд

Московский

Октябрьский

От дома N 3 по улице Московской до дома N 3а по улице Московской

Проезд

Сорокский

Первомайский

От дома N 21 по улице Вольной вдоль АЗС до улицы Ленинградской

Проезд

Узкий

Октябрьский

От дома N 30 по проспекту Октябрьскому до дома N 30в по проспекту Октябрьскому

Проезд

Хоровой

Первомайский

От перекрестка улицы Кондопожской и проспекта Первомайского вдоль дома N 3 по улице Советской до дома N 4 по улице Советской

Проезд

Янишпольский

Октябрьский

От дома N 1 по улице Советской до выезда на улицу Ленинградскую

Проезд

Леймановский

Сулажгора

От дома N 63 по улице Жуковского до Сельского переулка

Проезд

Спортивный

Сулажгора

От дома N 12 по улице Жуковского до улицы Сулажгорской

Проезд

Талый

Сулажгора

От дома N 12а по улице Жуковского до улицы Сулажгорской

Проезд

Яковинский

Сулажгора

От дома N 71 по улице Сулажгорской до улицы Пограничной

Проезд

Линейный

Железнодорожный

От дома N 12 по улице Боровой до дома N 6 по улице Боровой и далее вдоль дома N 6 по улице Боровой

Проезд

Рабочий

Соломенное

От перекрестка улицы Рабочей и проезда Дорожников до Соломенского шоссе

Проезд

Пайский

Птицефабрика

От дома N 29 по улице Птицефабрика до улицы Птицефабрика

Проезд

Старосельгский

Птицефабрика

От дома N 15 по улице Птицефабрика до домов N 32 и 34 по улице Птицефабрика

Проезд

Удежский

Птицефабрика

От домов N 38 и 39 по улице Птицефабрика до улицы Птицефабрика

Проезд

Вороний Наволок

Северная промзона

От дома N 4 по улице Фабричной до дома N 16 по улице Фабричной

Проезд

Медицинский

Центр

От дома N 31 по улице Красноармейской до улицы Красноармейской

Проезд

Диагностический

Древлянка

От проезда Высотного до территории Республиканского диагностического центра по проспекту Лесному, дом N 40

Проезд

Поньгомский

Ключевая

От дома N 3 по улице Кемской до дома N 28 по улице Судостроительной

Проезд

Гасконадный

Голиковка

От дома N 32а по улице Льва Толстого до территории ГБУЗ "Республиканский перинатальный центр" по улице Льва Толстого, дом N 36

Проезд

Ученический

Древлянка

От дома N 10 улице Древлянка до дома N 13 по улице Сыктывкарской

Проезд

Лежневый

Перевалка

От улицы Суоярвской до улицы Муезерской

Переулок

Лежневый

Перевалка

От улицы Муезерской на юг

Проезд

Обувной

Древлянка

От дома N 35 по Лососинскому шоссе до дома N 22 по улице Хейкконена

Проезд

Карронадный

Древлянка

От улицы Древлянка между домами N 1 и 7, вдоль дома N 3 по улице Древлянка

Проезд

Новокукковский

Кукковка

От улицы Ровио до улицы Балтийской, параллельно Комсомольскому проспекту

Улица

Высотная

Перевалка

От Лососинского шоссе вдоль дома N 11 по Лососинскому шоссе

Улица

2-я Кирпичная

Сулажгорский кирпичный завод

От дома N 7б по улице Кирпичной до дома N 15а по улице Дружбы

Проезд

Шведский

Древлянка

От Скандинавского проезда до дома N 2б по Скандинавскому проезду

Проезд

Рядовой

Птицефабрика

От дома N 1б по улице Птицефабрика вдоль дома N 8 по улице Птицефабрика до дома N 7б по улице Птицефабрика

Проезд

Юпловский

Рыбка

От Суоярвского шоссе до дома N 40 строение 1 по Суоярвскому шоссе

Улица

Голиковка

Кукковка

От Балтийского проезда на северо-восток

Проезд

Станция Петрозаводск-Пассажирская

Центр

От улицы Максима Горького на северо-запад

Проезд

Станция Петрозаводск-Товарная

Первомайский

От улицы Разина до улицы Шотмана

Проезд

Станция Петрозаводск

Железнодорожный

От улицы Боровой до улицы Тупиковой

Аллея

Березовая

Древлянка

От Лососинского шоссе до улицы Сыктывкарской

Линия

Заводская

Центр

От улицы Гоголя до площади Ленина

Улица

Генерала Терехина

Древлянка

От улицы Новоселов до Лососинского шоссе

Улица

Ивана Завражнова

Древлянка

От улицы Оборонной до Древлянского шоссе

Улица

Ботанический Сад

Соломенное

От улицы Пришвина до Ботанического сада

Улица

Курган

Кукковка

От Курганского проезда на юг

Улица

Новосеминарская

Первомайский

От улицы Антикайнена до дома N 19 по улице Ленинградской

Улица

Пески

Пески

От Соломенского шоссе на юго-запад

Улица

Рыбка

Рыбка

От улицы Беломорской на северо-запад

Улица

Северный Семафор

Рыбка

От улицы Нойбранденбургской на юго-запад

Улица

Совхозная

Кукковка

От проезда Тидена до городской черты

Улица

Товарная

Железнодорожный

От улицы Владимирской до железной дороги

Улица

Южная Промзона

Южная Промзона

От Южного проезда до исправительной колонии N 9

Улица

Декабристов

Перевалка

От улицы Чкалова до улицы Пархоменко

Улица

Харьковская

Перевалка

От улицы Пархоменко до дома N 48 по улице Чкалова

Переулок

Чкаловский

Перевалка

От проезда Лобачевского до улицы Софьи Ковалевской

Улица

Песочная

Сулажгора

От улицы Сулажгорской на юго-запад

Улица

Пряжинская

Октябрьский

От улицы Инженерной до улицы Достоевского

Переулок

Вольный

Первомайский

Вдоль дома N 19 по улице Ленинградской

Переулок

Сергея Тюленина

Кукковка

От Вытегорского шоссе до улицы Олега Кошевого

Проспект

Комсомольский

Голиковка, Кукковка

От реки Лососинки до проезда Тидена

Проезд

Выгойнаволокский

Сайнаволок

От Онежского озера до Вознесенского шоссе

Проезд

Запрудный

Сулажгорский кирпичный завод

от Корзинской улицы до Корзинской улицы

Улица

Кимасозерская

Перевалка

от улицы Пархоменко до улицы Софьи Ковалевской

Улица

Конюшенная

Центр

от улицы Герцена до парка Ямка

Улица

Лобачевского

Перевалка

от улицы Чапаева до Кимасозерской улицы

Улица

Партизанская

Перевалка

через улицу Чкалова до улицы Лобачевского

Проезд

Рыбацкий

Соломенное

через Светичский проезд за улицу Любы Тумановой

Переулок

Софьи Ковалевской

Перевалка

от Олонецкой улицы до улицы Чапаева

Улица

Тургенева

Ключевая

от Ключевой улицы до улицы Сусанина

Улица

Фридриха Энгельса

Центр

от площади Ленина до парка Сенаторка

Переулок

Якорный

Ключевая

от улицы Водников до улицы Сусанина

Улица

Зареченская

Перевалка

от Муезерской улицы до Лесного проспекта

Улица

Средняя Зареченская

Перевалка

от Заречного переулка до Лесного проспекта

Улица

Малая Зареченская

Перевалка

от Заречного переулка до Торфяного переулка

Переулок

Торфяной

Перевалка

от Муезерской улицы до Малой Зареченской улицы

Переулок

Суоярвский

Перевалка

от Суоярвской улицы до улицы Островского

Переулок

Фурманова

Перевалка

от улицы Фурманова на юго-запад

Переулок

Кинологический

Перевалка

от Высотной улицы до аллеи Зеленая Тропа

Переулок

Еловый

Перевалка

от Лесного проспекта до парка Радиозавода

Проезд

Радиозавода

Перевалка

от Лесного проспекта до парка Радиозавода

Улица

Ярославская

Древлянка

от Лососинского шоссе до улицы Новоселов

Улица

Брестская

Древлянка

от улицы Мо-и-Рана до Лососинского шоссе

Бульвар

Нарвский

Древлянка

от улицы Мо-и-Рана до Лапландской улицы

Улица

Мо-и-Рана

Древлянка

от Нарвского бульвара до Брестской улицы

Улица

Умео

Древлянка

от улицы Генерала Терехина до Древлянского шоссе

Улица

Эчмиадзинская

Древлянка

от улицы Генерала Терехина до Древлянского шоссе

Улица

Алитусская

Древлянка

от Нарвского бульвара до Древлянского шоссе

Улица

Йоэнсуу

Древлянка

от улицы Ивана Завражнова до Новгородской улицы

Улица

Феодосийская

Древлянка

от Оборонной улицы до Брестской улицы

Улица

Новгородская

Древлянка

от Оборонной улицы до Древлянского шоссе

Улица

Тюбингенская

Древлянка

от Оборонной улицы до Брестской улицы

Улица

Дулутская

Древлянка

от Оборонной улицы до Древлянского шоссе

Улица

Лапландская

Древлянка

от улицы Новоселов до Нарвского бульвара

Переулок

Аспирантский

Древлянка

от 1-го Университетского переулка до 4-го Университетского переулка

Улица

Географическая

Древлянка

от Университетской улицы до Математического проезда

Улица

Историческая

Древлянка

от Университетской улицы до Математического проезда

Улица

Физическая

Древлянка

от Исторической улицы до проезда Геологов

Переулок

Археологический

Древлянка

от Исторической улицы до проезда Геологов

Улица

Юношеская

Древлянка

от Университетской улицы до парка Патриот

Улица

Биологическая

Древлянка

от Университетской улицы до парка Патриот

Переулок

Слюдяной

Древлянка

от Полигонного проезда до Мусковитного переулка

Переулок

Мусковитный

Древлянка

от Александровского проезда до Военного проезда

Улица

Золотая

Древлянка

от Летнего проезда до Зимнего проезда

Улица

Клюквенная

Древлянка

от улицы Новоселов до Морошкового проезда

Улица

Земляничная

Древлянка

от улицы Новоселов до Морошкового проезда

Улица

Грибная

Древлянка

от Земляничной улицы до Смородинового проезда

Улица

Облепиховая

Древлянка

от Денного проезда до Ночного проезда

Улица

Кайдозерская

Древлянка

от Егерского проезда до Нигишламбского проезда

Улица

Шапшезерская

Древлянка

через улицу Академика Арсеньева до Нигишламбского проезда

Улица

Габозерская

Древлянка

от Егерского проезда до Нигишламбского проезда

Улица

Гурвичская

Древлянка

от Егерского проезда до Нигишламбского проезда

Улица

Креснозерская

Древлянка

от Егерского проезда до улицы Академика Арсеньева

Улица

Чогозерская

Древлянка

от Егерского проезда до Нигишламбского проезда

Улица

Розмозерская

Древлянка

от Чогозерской улицы до 1-го проезда Академика Арсеньева

Переулок

Ягельный

Древлянка

от улицы Хейкконена до Оленьего переулка

Переулок

Гусиный

Древлянка

от улицы Хейкконена до улицы Паустовского

Переулок

Олений

Древлянка

от Ягельного переулка до Медвежьего переулка

Переулок

Медвежий

Древлянка

от улицы Хейкконена до Оборонной улицы

Переулок

Орланский

Древлянка

от улицы Хейкконена до улицы Линевского

Переулок

Журавлиный

Древлянка

от улицы Раевского до улицы Паустовского

Переулок

Лебединый

Древлянка

от Жасминовой улицы до Оборонной улицы

Переулок

Совиный

Древлянка

от Медвежьего переулка до Лосиного переулка

Переулок

Лосиный

Древлянка

от улицы Паустовского до Оборонной улицы

Переулок

Лисий

Древлянка

от улицы Паустовского до Кленовой улицы

Переулок

Конный

Древлянка

от Лесного проспекта до парка Фонтаны

Проезд

1-й Внутриквартальный

Древлянка

от аллеи Четвертая Древлянка до улицы Хейкконена

Проезд

2-й Внутриквартальный

Древлянка

от 4-го Внутриквартального проезда до Лососинского шоссе

Проезд

3-й Внутриквартальный

Древлянка

от 1-го Внутриквартального проезда до улицы Хейкконена

Проезд

4-й Внутриквартальный

Древлянка

от Лососинского шоссе на северо-запад

Проезд

5-й Внутриквартальный

Древлянка

от Лососинского шоссе на северо-запад

Проезд

6-й Внутриквартальный

Древлянка

от Лесного проспекта до улицы Древлянки

Улица

Санаторная

Сайнаволок

от Ковдинской улицы до Родникового проезда

Улица

Сунская

Сайнаволок

от Выгорецкого переулка до Семеновского проезда

Переулок

Выгорецкий

Сайнаволок

от Сунской улицы до 1-го Сайнаволокского переулка

Улица

Ковдинская

Сайнаволок

от Санаторной улицы до Шалицкой улицы

Улица

Ондская

Сайнаволок

от Ковдинской улицы до Шалицкой улицы

Улица

Шалицкая

Сайнаволок

от Ковдинской улицы до Воломской улицы

Переулок

Охтинский

Сайнаволок

от Шалицкой улицы до Воломской улицы

Улица

Воломская

Сайнаволок

от Охтинского переулка до Родникового проезда

Переулок

Тунгудский

Сайнаволок

от Шалицкой улицы до парка Савин Наволок

Переулок

Водлинский

Сайнаволок

от Родникового проезда до Сайнаволокского проезда

Улица

Сумпосадская

Кукковка

от Орзегского проезда к Марциальному проезду

Улица

Летнереченская

Кукковка

от Киндасовского проезда до Спасского проезда

Улица

Вирмская

Кукковка

от Шокшинского проезда до Орзегского проезда

Переулок

Нюхчинский

Кукковка

от Сямозерского проезда на юго-запад

Улица

Руйговская

Кукковка

от Половинного проезда до Тракторного парка

Переулок

Панозерский

Кукковка

от Вилговского проезда до Ужесельгского проезда

Улица

Ламбинская

Кукковка

от Лахденпохского проезда до Усадебной улицы

Улица

Шомбская

Кукковка

от Лахденпохского проезда до Усадебной улицы

Переулок

Нуорунен

Кукковка

от Серебристой улицы до улицы Алексея Фофанова

Переулок

Войницкий

Кукковка

от Половинного проезда до Марциального проезда

Переулок

Каршевский

Кукковка

от Половинного проезда до Марциального проезда

Переулок

Чупинский

Кукковка

от Кончезерского проезда до Половинного проезда

Переулок

Кестеньгский

Кукковка

от Кончезерского проезда до Половинного проезда

Проезд

Таратайкинский

Кукковка

от Лыжной улицы до Таратайкинского сквера

Проезд

Гаражный

Кукковка

от проезда Тидена к Ладожской улице

Улица

Василия Маргелова

Кукковка

от Карельского проспекта до Совхозной улицы

Улица

Андрея Цветкова

Кукковка

от улицы Энтузиастов до улицы Братьев Озеровых

Улица

Дениса Тимашова

Кукковка

от улицы Энтузиастов до улицы Братьев Озеровых

Улица

Александра Машакова

Кукковка

от улицы Энтузиастов до улицы Братьев Озеровых

Переулок

Ручейный

Кукковка

от Вытегорского шоссе за Большой ручей

Переулок

Вытегорский

Кукковка

от Вытегорского шоссе до парка Цыганская Горка

Переулок

Оштинский

Кукковка

от Вытегорского шоссе на юго-запад, затем на юго-восток

Проезд

7-й Внутриквартальный

Кукковка

от Комсомольского проспекта до Карельской аллеи

Улица

Разъезжая

Голиковка

от Казарменской улицы до улицы Калинина

Улица

Фаддеевская

Центр

от улицы Луначарского до проспекта Карла Маркса

Проулок

Церковный

Центр

от Вольной улицы до Ленинградской улицы

Переулок

Пуговичный

Зарека

от улицы Льва Толстого до улицы Правды

Переулок

Брекчиевый

Соломенное

от Громовского проезда до Касьяновской улицы

Переулок

Ботанический

Соломенное

от Ботанической улицы до улицы Ботанический Сад

Переулок

Красный Прибой

Соломенное

от Петрозаводского шоссе до Лачиновского проезда

Улица

Гористая

Соломенное

от Соломенской улицы до Дачной улицы

Переулок

Трудовой

Соломенное

от улицы Труда до Кононовской аллеи

Улица

Сиговая

Соломенное

от Камышового проезда до Ряпушковой улицы

Улица

Ряпушковая

Соломенное

от Логмозерской улицы до Камышового проезда

Улица

Корюшковая

Соломенное

от Сиговой улицы до Камышового проезда

Улица

Щучья

Соломенное

от Ряпушковой улицы до Корюшковой улицы

Улица

Охотничья

Соломенное

от Кольцевой улицы до Тарханного проезда

Переулок

Вожанский

Соломенное

от Тарханного проезда до Тихого проезда

Улица

Ливвиковская

Соломенное

от Тихого проезда до Юхновского проезда

Улица

Людиковская

Соломенное

от Песчаного проезда до улицы Любы Тумановой

Переулок

Ижорский

Соломенное

от улицы Любы Тумановой на юго-запад

Улица

Стекольная

Сулажгора

от Технологического проезда до Шунгитового проезда

Улица

Инструментальная

Сулажгора

от Шунгитового проезда за Технологический проезд

Проезд

Тепловой

Рыбка

от Пограничной улицы до площади Энергетиков

Улица

Круглая

Птицефабрика

от улицы Птицефабрика до парка Сельгская Речка

Улица

Уваровская

Птицефабрика

от Удежского проезда до Старосельгского проезда

Улица

Долгая

Птицефабрика

от Уваровской улицы до парка Сельгская Речка

Улица

Нелуксинская

Птицефабрика

от улицы Птицефабрика до первой площадки птицефабрики

Проезд

Гладкий

Птицефабрика

от Рядового проезда до второй площадки птицефабрики

Улица

Томицкая

Сулажгорский кирпичный завод

от улицы Дружбы до станции Томицы

Проезд

Смоляной

Сулажгорский кирпичный завод

от Подсочной улицы на юго-запад

Улица

Чалнинская

Сулажгорский кирпичный завод

от Падозерской улицы до Глиняного проезда

Улица

Кутижемская

Сулажгорский кирпичный завод

от Падозерской улицы до Глиняного проезда

Улица

Сагарвская

Сулажгорский кирпичный завод

от Кутижемской улицы до Лембачевской улицы

Улица

Антушевская

Сулажгорский кирпичный завод

от Чалнинской улицы до Тережского проезда

Улица

Лембачевская

Сулажгорский кирпичный завод

от Кутижемской улицы до Кирпичного проезда

Переулок

Вонжинский

Сулажгорский кирпичный завод

от Чалнинской улицы до Укшезерской улицы

Переулок

Маткачинский

Сулажгорский кирпичный завод

от Суйсарского переулка до Кутижемской улицы

Улица

Падозерская

Сулажгорский кирпичный завод

от улицы Дружбы до улицы Сулажгорского кирпичного завода

Улица

Корзинская

Сулажгорский кирпичный завод

от улицы Сулажгорского кирпичного завода до улицы Сулажгорского кирпичного завода

Улица

Укшезерская

Сулажгорский кирпичный завод

от Царевичского переулка до Кирпичного переулка

Переулок

Царевичский

Сулажгорский кирпичный завод

от Укшезерской улицы до Тережского проезда

Переулок

Лагнозерский

Сулажгорский кирпичный завод

от Падозерской улицы до Антушевской улицы

Переулок

Суйсарский

Сулажгорский кирпичный завод

от Падозерской улицы до Маткачинского переулка

Переулок

Тулгубский

Сулажгорский кирпичный завод

от Корзинской улицы до улицы Сулажгорского кирпичного завода

Переулок

Улитинский

Сулажгорский кирпичный завод

от Корзинской улицы до Запрудного проезда

Проезд

Агрономический

Тепличный

от Шуйского шоссе до Северного парка

Улица

Складская

Северная Промзона

от Шуйского шоссе на северо-восток

Улица

Комбинатовская

Северная Промзона

от Шуйского шоссе на северо-восток

Улица

Цеховая

Северная Промзона

от Заводской улицы на северо-запад

Переулок

Огородный

Северная Промзона

от Шуйского шоссе на северо-восток

Переулок

Кожевенный

Первомайский

от улицы Кутузова к Ведлозерской улице

Улица

Белогорская

Кукковка

от Школьного проезда до Лоухского проезда

Улица

Тивдийская

Кукковка

от 1-го Усадебного проезда до 4-го Усадебного проезда

Переулок

Салминский

Кукковка

от Мончегорской улицы до Ладожской улицы

Переулок

Мийнальский

Кукковка

от Мончегорской улицы до улицы Лермонтова

Переулок

Обжинский

Кукковка

от улицы Ломоносова до Мончегорской улицы

Переулок

Мегрегский

Кукковка

от Ладожской улицы до улицы Котовского

Переулок

Инемский

Кукковка

от улицы Ильича на северо-запад

Переулок

Юргелицкий

Кукковка

от улицы Ильича на юго-восток

Переулок

Судалицкий

Кукковка

от Вытегорского шоссе до улицы Некрасова

Переулок

Путилицкий

Кукковка

от Вытегорского шоссе до улицы Ломоносова

Тупик

Верховский

Кукковка

от улицы Лермонтова на юго-запад

Тупик

Иммалицкий

Кукковка

от улицы Белинского на северо-запад

Проезд

8-й Внутриквартальный

Кукковка

от Лыжной улицы до Лыжной улицы

Проезд

Большая Медведица

Кукковка

от улицы Белинского до проезда Белинского

Переулок

Большая Медведица

Кукковка

от проезда Большая Медведица на юг

Улица

Колодская

Сайнаволок

от Родникового проезда до Шалицкой улицы

Переулок

Соколиный

Древлянка

от улицы Хейкконена до улицы Паустовского

Переулок

Утренний

Перевалка

от улицы Софьи Ковалевской до парка Зеленый Берег

Переулок

Рассветный

Перевалка

от улицы Софьи Ковалевской до парка Зеленый Берег

Переулок

Ясный

Перевалка

от улицы Софьи Ковалевской до парка Зеленый Берег

Площадь

Телецентра

Перевалка

в районе примыкания улицы Пирогова к улице Пархоменко

Проулок

Телецентра

Перевалка

от улицы Черняховского до улицы Ватутина

Проезд

Старошуйский

Томицы

от Пряжинского шоссе на северо-запад

Проезд

Кюдега

Томицы

от Пряжинского шоссе на северо-запад

Проезд

Тяговый

Северная Промзона

от Пряжинского шоссе на юго-восток

Переулок

Болотный

Перевалка

от Муезерской улицы до Средней Зареченской улицы

Тупик

Перевалочный

Перевалка

от Перевалочной улицы на северо-запад

Тупик