Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 15 апреля 2016 года N 1562


О внесении изменений в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 15.09.2015 N 4540



Документ утратил силу с 11 июня 2019 года на основании

постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 11 июня 2019 года N 1493



В соответствии с требованиями Федерального закона от 01.12.2014 N 419-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам социальной защиты инвалидов в связи с ратификацией Конвенции о правах инвалидов" Администрация Петрозаводского городского округа

Постановляет:

1. Внести следующие изменения в Административный регламент Администрации Петрозаводского городского округа по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных программ", утвержденный постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 15.09.2015 N 4540 (далее - Регламент):

1.1. Подпункт 2.7.4 пункта 2.7 раздела 2 дополнить абзацем следующего содержания:

"Обеспечивается надлежащее размещение оборудования и носителей информации, необходимых для обеспечения беспрепятственного доступа инвалидов к муниципальной услуге с учетом ограничений их жизнедеятельности.".

1.2. Подпункт 2.7.7 пункта 2.7 раздела 2 дополнить абзацем следующего содержания:

"При организации рабочих мест специалистов, осуществляющих предоставление муниципальной услуги, должна быть предусмотрена возможность беспрепятственной эвакуации всех Заявителей и специалистов Управления из помещения в случае возникновения чрезвычайных ситуации.".

1.3. Подпункт 2.7.8 пункта 2.7 раздела 2 дополнить абзацами следующего содержания:

"Дополнительные требования к месту ожидания и приема Заявителей, размещению и оформлению визуальной, текстовой и мультимедийной информации о порядке предоставления муниципальной услуги, не предъявляются.

Прием Заявителей для оказания муниципальной услуги осуществляется в кабинетах специалистов Управления согласно графику работы Управления, указанному в пункте 1.5 Регламента.".

1.4. Пункт 2.10 раздела 2 дополнить абзацем следующего содержания:

"- расположенность помещений, в которых предоставляется муниципальная услуга, в зоне доступности к основным транспортным магистралям;

- количество взаимодействий со специалистом Управления - 2.".

2. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (Н.А. Мацкевич) опубликовать настоящее постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

3. Комитету экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа (А.В. Иванов) в течение 20 рабочих дней внести изменения в Реестр государственных и муниципальных услуг Республики Карелия в соответствии с настоящим постановлением.

4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя председателя комитета - начальника управления экономики и инвестиционной политики комитета экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа А.В. Иванова.

Временно исполняющий обязанности
Главы Петрозаводского городского округа И.Ю. Мирошник

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ