Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 1 декабря 2015 года N 5886


О внесении изменений в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 22.05.2015 N 2520



Утратило силу на основании

постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 30 марта 2016 года N 1192



В связи со структурными изменениями в Администрации Петрозаводского городского округа и на основании постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 15.09.2015 N 4540 "Об утверждении Административного регламента Администрации Петрозаводского городского округа по предоставлению муниципальной услуги "Предоставление поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных программ" Администрация Петрозаводского городского округа

Постановляет:

1. Внести изменения в реестр муниципальных услуг и функций Петрозаводского городского округа на бумажном носителе, утвержденный постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 22.05.2015 N 2520 "Об утверждении реестра муниципальных услуг и функций Петрозаводского городского округа на бумажном носителе":

1.1. В строке 9 слова "Предоставление субсидии на возмещение части затрат по уплате процентов по инвестиционному кредиту и по договору лизинга на приобретение основных средств субъектам малого и среднего предпринимательства" заменить словами "Предоставление поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальных программ".

1.2. Строку 10 исключить.

1.3. В столбце "Наименование структурных и отраслевых (функциональных) подразделений Администрации Петрозаводского городского округа, предоставляющих (исполняющих) услуги (функции)" слова "управление потребительского рынка комитета экономики и управления муниципальным имуществом" заменить словами "управление экономики и инвестиционной политики комитета экономики и управления муниципальным имуществом", слова "управление культуры комитета социального развития" заменить словами "управление культуры, общественных связей и международного сотрудничества комитета социального развития".

2. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (Н.А. Мацкевич) опубликовать данное постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Глава Петрозаводского городского округа
Г.И.Ширшина


Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ