Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 10 августа 2015 года N 250-П


Об осуществлении бюджетных инвестиций



В целях обеспечения надежного и качественного теплоснабжения Суоярвского городского поселения, в соответствии с постановлением Правительства Республики Карелия от 12 декабря 2014 года N 373-П "О Порядке принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты государственной собственности Республики Карелия путем приобретения объектов недвижимого имущества" Правительство Республики Карелия

постановляет:

1. Осуществить в 2015 году бюджетные инвестиции за счет бюджетных ассигнований бюджета Республики Карелия в приобретение недвижимого имущества - теплотрассы от блочно-модульной котельной до магистральной теплотрассы в г. Суоярви протяженностью 840 метров по цене 35487000 рублей путем осуществления закупки у единственного поставщика.

2. Определить главным распорядителем средств бюджета Республики Карелия на осуществление бюджетных инвестиций, указанных в пункте 1 настоящего постановления, Министерство строительства, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики Республики Карелия.

3. Определить государственным заказчиком на осуществление бюджетных инвестиций, указанных в пункте 1 настоящего постановления, казенное учреждение Республики Карелия "Управление капитального строительства Республики Карелия".

Исполняющий обязанности
Главы Республики Карелия О.Ю. Громов

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ