Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПРИКАЗ

от 8 июня 2020 года N 384-П


О внесении изменений в приказ Министерства социальной защиты Республики Карелия от 8 мая 2020 года N 286-П



Приказываю:


Внести в Административный регламент предоставления государственной услуги по предоставлению ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно, утвержденный приказом Министерства социальной защиты Республики Карелия от 8 мая 2020 года N 286-П "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по предоставлению ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно" (Официальный интернет-портал правовой информации (www.pravo.gov.ru), 12 мая 2020 года, N 1001202005120001), изменения согласно приложению к настоящему приказу.



Министр
О.А.СОКОЛОВА



Приложение
к приказу
Министерства социальной защиты
Республики Карелия
от 8 июня 2020 года N 384-П



ИЗМЕНЕНИЯ, КОТОРЫЕ ВНОСЯТСЯ В АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ УСЛУГИ ПО ПРЕДОСТАВЛЕНИЮ ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ ДЕНЕЖНОЙ ВЫПЛАТЫ НА РЕБЕНКА В ВОЗРАСТЕ ОТ ТРЕХ ДО СЕМИ ЛЕТ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО


1. Дополнить пунктом 63.1 следующего содержания:


"63.1. В случае непоступления в установленный срок документов (сведений), запрашиваемых в рамках межведомственного информационного взаимодействия, отделение Центра принимает решение о приостановлении предоставления государственной услуги. Специалист отделения Центра, ответственный за выполнение административной процедуры, оформляет на бланке отделения Центра уведомление о приостановлении срока принятия решения о назначении ЕДВ на ребенка от 3 до 7 лет или решения об отказе в назначении ЕДВ на ребенка от 3 до 7 лет (далее - уведомление о приостановлении предоставления государственной услуги) по форме согласно приложению 1 к Административному регламенту и передает его на подпись руководителю отделения Центра либо иному должностному лицу отделения Центра, его заменяющему. Подписанное уведомление направляется заявителю способом, которым было подано (направлено) заявление. Предоставление государственной услуги возобновляется после получения отделением Центра документов (сведений), запрашиваемых в рамках межведомственного информационного взаимодействия.".


2. Пункт 65 изложить в следующей редакции:


"65. Результатом административной процедуры является получение документов и сведений, которые находятся в распоряжении органов, участвующих в предоставлении государственной услуги, либо направление заявителю уведомления о приостановлении предоставления государственной услуги.".


3. Дополнить приложением 1 следующего содержания:

"Приложение 1
к Административному регламенту
предоставления государственной услуги
по предоставлению ежемесячной
денежной выплаты на ребенка
в возрасте от трех до семи лет
включительно

Кому

,

(фамилия, имя, отчество)

проживающему(ей) по адресу:

Уведомление (*)

о приостановлении срока принятия решения о назначении ЕДВ на ребенка от 3 до 7 лет или решения об отказе в назначении ЕДВ на ребенка от 3 до 7 лет

Уважаемая(ый) !

На основании пункта 16 Указа Главы Республики Карелия от 9 апреля 2020 года N 26 "Об утверждении Порядка и условий назначения ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно" уведомляем Вас о приостановлении срока принятия решения о назначении ЕДВ на ребенка от 3 до 7 лет либо об отказе в назначении ЕДВ на ребенка от 3 до 7 лет в связи с непоступлением документов (сведений), необходимых для определения права на получение указанной выплаты, запрашиваемых в рамках межведомственного информационного взаимодействия.

Решение о назначении ЕДВ на ребенка от 3 до 7 лет либо решение об отказе в назначении ЕДВ на ребенка от 3 до 7 лет будет вынесено в течение 20 рабочих дней со дня приема заявления.

Руководитель отделения по работе с гражданами

Государственного казенного учреждения социальной защиты Республики Карелия "Центр социальной работы Республики Карелия"

(подпись)

(расшифровка подписи)

Специалист , контактный телефон

(Ф.И.О.)

<*> на бланке письма с угловым расположением реквизитов.".


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ