Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ПО ДОРОЖНОМУ ХОЗЯЙСТВУ, ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПРИКАЗ

от 25 июля 2018 года N 171


О внесении изменений в приказ Министерства по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия "Об утверждении сводного перечня объектов проектирования, ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения, финансируемых с использованием средств субсидий, предоставляемых в 2018 году бюджетам муниципальных образований на реализацию мероприятий государственной программы Республики Карелия "Развитие транспортной системы" от 27 февраля 2018 года N 40



В соответствии с приложением 12 к Закону Республики Карелия "О внесении изменений в Закон Республики Карелия "О бюджете Республики Карелия на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов" (таблица N 28) от 18 июля 2018 года N 2264-ЗРК, а также в связи с образовавшейся экономией средств Дорожного фонда Республики Карелия в виде субсидий, предоставляемых бюджетам муниципальных образований в 2018 году, по результатам конкурсных процедур, проводимых администрациями муниципальных образований в целях заключения муниципальных контрактов на выполнение ремонтных работ по автомобильных дорогам общего пользования местного значения, приказываю:


1. Внести следующие изменения в сводный перечень объектов проектирования, ремонта и содержания автомобильных дорог общего пользования местного значения, финансируемых с использованием средств субсидий, предоставляемых в 2018 году бюджетам муниципальных образований на реализацию мероприятий государственной программы Республики Карелия "Развитие транспортной системы" (далее - Сводный перечень объектов):


1) строку 1 дополнить пунктом следующего содержания:


"

1.

Петрозаводский городской округ

90 561,0

-

90 561,0

Восстановление площадки для остановки и стоянки автомобилей по Лососинскому шоссе в районе дома N 13 в г. Петрозаводске

";


2) строки 25, 27 и 30 дополнить пунктами следующего содержания:


"

25.

Прионежский муниципальный район

6 570,0

Шуйское сельское поселение

1 000,0

Ремонт автодороги по ул. Луговая в п. Шуя

27.

Пайское сельское поселение

550,0

Ремонт автомобильной дороги по улице Школьной от дома N 7 до дома N 8 в п. Пай

30.

Заозерское сельское поселение

2 000,0

Ремонт автомобильной дороги по улице Родниковая от дома N 1а ул. Наволокская до дома N 10 ул. Родниковая в с. Заозерье

".


2. Сводный перечень объектов разместить на официальном сайте Министерства по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия.


3. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на Первого заместителя Министра по дорожному хозяйству, транспорту и связи Республики Карелия Д.С. Кондрашина.



Министр
А.А.КАЙДАЛОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ