Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


ГЛАВА ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 марта 2008 года N 607


О внесении изменений в Постановление Главы самоуправления города от 25.05.2005 N 1141

Фактически утратил силу на основании Постановления Главы Петрозаводского городского округа от 16.11.2009 N 3138, признавшего Постановление Главы Самоуправления города Петрозаводска от 25.05.2009 N 1141 утратившим силу.




В целях повышения эффективности организации транспортного обслуживания населения на территории г. Петрозаводска постановляю:


1. Внести изменения в Положение о комиссии по организации пассажирских перевозок на территории г. Петрозаводска (далее Положение), утвержденное Постановлением Главы самоуправления города от 25.05.2005 N 1141 "Об организации пассажирских перевозок на территории г. Петрозаводска", изложив пункт 7 в новой редакции:


"7. Решения Комиссии принимаются простым большинством голосов членов комиссии, участвующих в заседании. Комиссия правомочна решать вопросы, отнесенные к ее компетенции, если на заседании присутствует не менее половины ее членов.


При равенстве голосов членов Комиссии "за" и "против" решающим является голос председателя Комиссии или лица, его замещающего".


2. Пресс-центру управления стратегического развития и общественных связей аппарата администрации города (Хозина Т.В.) опубликовать настоящее Постановление в средствах массовой информации.


3. Контроль за выполнением настоящего Постановления оставляю за собой.



Первый заместитель
Главы администрации города
А.И.БУЛДАКОВ


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ