Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 апреля 2020 года N 1030


О внесении изменения в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 12.01.2015 N 01



В соответствии с пунктом 3 Указа Президента Российской Федерации от 17.04.2020 N 272 "О представлении сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за отчетный период с 1 января по 31 декабря 2019 г." Администрация Петрозаводского городского округа постановляет:


1. Внести в Порядок представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения Петрозаводского городского округа, а также руководителем муниципального учреждения Петрозаводского городского округа сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, утвержденный постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 12.01.2015 N 01 "Об утверждении Порядка представления лицом, поступающим на работу на должность руководителя муниципального учреждения Петрозаводского городского округа, а также руководителем муниципального учреждения Петрозаводского городского округа сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера и о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей", изменение, дополнив пунктом 3(3) следующего содержания:


"3(3). Сведения, предусмотренные подпунктами 1 и 2 пункта 3 настоящего Порядка, за отчетный период с 1 января 2019 года по 31 декабря 2019 года представляются руководителем муниципального учреждения до 1 августа 2020 года включительно.".


2. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.А. Сильченко) опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации, являющемся источником официального опубликования муниципальных правовых актов.



Глава Петрозаводского
городского округа
И.Ю.МИРОШНИК


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ