Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 21 ноября 2018 года N 3398


О внесении изменения в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 29.08.2014 N 4312



В соответствии с Решением Петрозаводского городского Совета от 03.06.2014 N 27/27-412 "Об определении границ прилегающих к некоторым организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории Петрозаводского городского округа", пунктом 2 Перечня организаций и объектов, на прилегающих к которым территориях не допускается розничная продажа алкогольной продукции, утвержденного постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 15.07.2014 N 3463, Администрация Петрозаводского городского округа постановляет:


1. Внести изменение в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 29.08.2014 N 4312 "Об утверждении схем границ прилегающих территорий организаций и объектов, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции", утвердив схему границ прилегающей территории к Федеральному государственному бюджетному образовательному учреждению высшего образования "Петрозаводский государственный университет" (25-метровая зона), на которой не допускается розничная продажа алкогольной продукции, в районе ул. Правды, д. 1, в новой редакции (прилагается*).

* Рисунок не приводится. - Примечание изготовителя базы данных.


2. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.А. Сильченко) опубликовать настоящее постановление в периодическом печатном средстве массовой информации, являющемся источником официального опубликования муниципальных правовых актов.



Глава Петрозаводского
городского округа
И.Ю.МИРОШНИК


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ