Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ДЕПАРТАМЕНТ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ПРИКАЗ

от 30 декабря 2021 года N 1290


О внесении изменений в приказ департамента здравоохранения Брянской области от 4 октября 2021 года N 910 "О предоставлении выплат стимулирующего характера за дополнительную нагрузку медицинским работникам, участвующим в проведении вакцинации взрослого населения против новой коронавирусной инфекции, и обеспечении расходов, связанных с оплатой отпусков и выплатой компенсации за неиспользованные отпуска медицинским работникам, которым предоставлялись указанные стимулирующие выплаты"



В соответствии с Законом Брянской области от 3 ноября 1997 года N 28-З "О законах и иных нормативных правовых актах Брянской области"

приказываю:

1. Внести в приказ департамента здравоохранения Брянской области от 4 октября 2021 года N 910 "О предоставлении выплат стимулирующего характера за дополнительную нагрузку медицинским работникам, участвующим в проведении вакцинации взрослого населения против новой коронавирусной инфекции, и обеспечении расходов, связанных с оплатой отпусков и выплатой компенсации за неиспользованные отпуска медицинским работникам, которым предоставлялись указанные стимулирующие выплаты" следующие изменения:

1.1. В пункте 4 приказа слова "и действует по 31 декабря 2021" исключить.

1.2. Дополнить пункт 1 Порядка предоставления в 2021 году выплат стимулирующего характера за дополнительную нагрузку медицинским работникам, участвующим в проведении вакцинации взрослого населения против новой коронавирусной инфекции, и расходов, связанных с оплатой отпусков и выплатой компенсации за неиспользованные отпуска медицинским работникам, которым предоставлялись указанные стимулирующие выплаты (далее - Порядок), после слов "которым предоставлялись указанные стимулирующие выплаты" словами ", в равных долях".

1.2. Абзац второй пункта 7 Порядка изложить в следующей редакции:

"За период с 27 августа 2021 года по 30 сентября 2021 года выплата стимулирующего характера производится в течение трех рабочих дней со дня поступления средств субсидии, указанной в пункте 12 настоящего Порядка, на счет медицинской организации.".

1.3. Пункт 16 Порядка исключить.

1.4. Приложение 1 к Порядку изложить в прилагаемой редакции.

2. Приказ департамента здравоохранения Брянской области от 20 октября 2021 года N 969 "О внесении изменений в приказ департамента здравоохранения Брянской области от 4 октября 2021 года N 910 "О предоставлении выплат стимулирующего характера за дополнительную нагрузку медицинским работникам, участвующим в проведении вакцинации взрослого населения против новой коронавирусной инфекции, и обеспечении расходов, связанных с оплатой отпусков и выплатой компенсации за неиспользованные отпуска медицинским работникам, которым предоставлялись указанные стимулирующие выплаты" признать утратившим силу.

3. Настоящий приказ вступает в силу в порядке, установленном действующим законодательством, и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 27 августа 2021 года.

4. Приказ подлежит официальному опубликованию.

5. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор департамента здравоохранения
С.А.Галаганов


Приложение
к приказу департамента
здравоохранения
Брянской области
от 30 декабря 2021 г. N 1290


"Приложение 1
к Порядку, утвержденному приказом
департамента здравоохранения
Брянской области
от 4 октября 2021 года N 910


Перечень должностей медицинских работников, участвующих в проведении вакцинации взрослого населения против новой коронавирусной инфекции


1. Заведующий структурным подразделением - врач-специалист, главная медицинская сестра.

2. Врач-специалист (согласно Номенклатуре должностей медицинских работников и фармацевтических работников, утвержденной приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 20 декабря 2012 года N 1183н).

3. Специалисты со средним профессиональным (медицинским) образованием (средний медицинский персонал) (согласно Номенклатуре должностей медицинских работников и фармацевтических работников, утвержденной приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации от 20 декабря 2012 года N 1183н).".



Текст документа сверен по:
Официальная рассылка



 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ