Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 14 октября 2014 года N 645р-П


[О подписании Соглашения]


В целях реализации инвестиционного проекта "Комплексная реконструкция водопроводных и канализационных очистных сооружений в городе Петрозаводске Республики Карелия", а также в соответствии с распоряжением Правительства Республики Карелия от 13 октября 2011 года N 585р-П одобрить и подписать:

1. Соглашение о внесении изменений в Договор о предоставлении государственных гарантий субъекта Российской Федерации от 9 июля 2012 года и в государственные гарантии, выданные на его основе (Бенефициар - "Северный инвестиционный банк" (СИБ).

2. Государственную гарантию субъекта N 4 (Бенефициар - "Северный инвестиционный банк" (СИБ).

3. Соглашение о внесении изменений в Договор о предоставлении государственных гарантий субъекта Российской Федерации от 9 июля 2012 года и в государственные гарантии, выданные на его основе (Бенефициар - "Северная экологическая финансовая корпорация" (НЕФКО).

4. Государственную гарантию субъекта N 4(Бенефициар - "Северная экологическая финансовая корпорация" (НЕФКО).

5. Дополнительное соглашение к Договору поручительства от 10 апреля 2014 года (Бенефициар - "Северный инвестиционный банк" (СИБ).Поручитель - ООО "РКС-Холдинг").

6. Дополнительное соглашение к Договору поручительства от 10 апреля 2014 года (Бенефициар - "Северная экологическая финансовая корпорация" (НЕФКО). Поручитель - ООО "РКС-Холдинг").

Глава Республики Карелия
А.П. Худилайнен

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ