Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

Министерство юстиции
Республики Карелия
ЗАРЕГИСТРИРОВАНО
21 августа 2014 г.
N 2510



МИНИСТЕРСТВО ПО ДЕЛАМ МОЛОДЕЖИ,
ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ И СПОРТУ
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПРИКАЗ

от 17 июля 2014 года N 307


О внесении изменений в приказ Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия от 12.09.2013 г. N 37



Утратил силу на основании Приказа Министерства спорта Республики Карелия от 14.04.2020 N 123.

На основании экспертного заключения Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Карелия по результатам проведения правовой экспертизы на приказ Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия от 12.09.2013 г. N 37 "Об утверждении Положения о комиссии Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Карелия и урегулированию конфликта интересов" от 26.09.2013 г. N 02-11991, приказываю:


1. Внести в Положение о комиссии Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Карелия и урегулированию конфликта интересов, утвержденное приказом Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия от 12.09.2013 г. N 37 "Об утверждении Положения о комиссии Министерства по делам молодежи, физической культуре и спорту Республики Карелия по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Республики Карелия и урегулированию конфликта интересов" (Собрание законодательства Республики Карелия, 2013, N 9, ст. 1724) следующие изменения:

а) Пункт 12 дополнить подпунктом "г" следующего содержания: " г) представление руководителем материалов проверки, свидетельствующих о представлении гражданским служащим, указанным в пункте 4 настоящего Положения, недостоверных или неполных сведений, предусмотренных частью 1 статьи 3 Федерального закона от 3 декабря 2012 г. N 230-ФЗ "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам" (далее - Федеральный закон "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам").

б) Дополнить пунктом 20.1 следующего содержания:

"20.1. По итогам рассмотрения вопроса, указанного в подпункте "г" пункта 12 Положения, комиссия принимает одно из следующих решений:

а) признать, что сведения, представленные гражданским служащим в соответствии с частью 1 статьи 3 Федерального закона "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", являются достоверными и полными;б) признать, что сведения, представленные гражданским служащим в соответствии с частью 1 статьи 3 Федерального закона "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам", являются недостоверными и (или) неполными. В этом случае комиссия рекомендует руководителю гражданского служащего применить к нему конкретную меру ответственности и (или) направить материалы, полученные в результате осуществления контроля за расходами, в органы прокуратуры и (или) иные государственные органы в соответствии с их компетенцией.";

в) из подпункта "а" пункта 14 слово "рабочих" исключить.

2. Контроль за исполнением Приказа оставляю за собой.

Министр
А.М. Воронов



Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ