Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

[О присуждении премии]




В соответствии с Законом Республики Карелия от 31 декабря 1999 года № 386-ЗРК «О премиях Республики Карелия в области культуры, искусства и литературы», постановлением Председателя Правительства Республики Карелия от 16 июля 2001 года № 175 «О премиях Республики Карелия в области культуры, искусства и литературы» и на основании результатов конкурса по присуждению премий Республики Карелия в области культуры, искусства и литературы:


1. За высокие достижения в области культуры присудить премию Республики Карелия в 2014 году Стасюк Кларе Николаевне, художественному руководителю украинского народного хора «Украшська теня», за активную деятельность по сохранению и развитию культурных традиций народов, проживающих в Республике Карелия.


2. За высокие достижения в области искусства присудить премию Республики Карелия в 2014 году Большаковой Юлии Олеговне, руководителю иконописной мастерской при православном приходе храма Рождества Пресвятой Богородицы в городе Кондопога, за большой вклад в возрождение и развитие искусства иконописи в Республике Карелия.


3. За высокие достижения в области литературы присудить премию Республики Карелия в 2014 году Гнетневу Константину Васильевичу, журналисту, писателю, за книгу «Беломорканал: времена и судьбы».


Глава Республики Карелия
А.П. Худилайнен




г. Петрозаводск
3 июля 2014 года
№ 229-р


Официальная рассылка
Текст требует сверки


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ