Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 31 декабря 2013 года N 6831


О внесении изменений в Положение о плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Петрозаводского городского округа, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования



Утратило силу на основании Постановления Администрации Петрозаводского городского округа N 1459 от 26 марта 2014 года



В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2012 N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" Администрация Петрозаводского городского округа

Постановляет:


1. Внести в Положение о плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Петрозаводского городского округа, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, утвержденное постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 28.08.2013 N 4428 "Об утверждении Положения о плате за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях Петрозаводского городского округа, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования", следующие изменения:


1.1. Подпункт 10.4 пункта 10 после слов "возможностями здоровья" дополнить словами ", посещающими группы общеразвивающего вида, зарегистрированными в единой городской очереди на предоставление места в группе компенсирующего вида и не получившими направление на зачисление в такую группу.".


1.2. Подпункт 11.2 пункта 11 исключить.


2. Настоящее постановление ввести в действие с момента опубликования.


3. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (Е.П. Малишевская) опубликовать настоящее постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Петрозаводского городского округа
Г.И. Ширшина




Текст сверен по:
Официальная рассылка



 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ