Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

23 сессия 27 созыва

РЕШЕНИЕ

от 20 ноября 2013 года N 27/23-324


О внесении изменений в Решение Петрозаводского городского Совета от 09.06.2011 N 27/03-70 "О денежной выплате малообеспеченным гражданам, имеющим детей в возрасте от полутора до трех лет, не получившим направление Администрации Петрозаводского городского округа на зачисление в образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования"




Документ утратил силу на основании

решения Петрозовадского городского Совета от 15 сентября 2023 года N 29/20-281



В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", постановлением Правительства Республики Карелия от 30.12.2011 N 388-П "Об утверждении Условий предоставления и расходования субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия, Критериев отбора муниципальных образований для предоставления субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия и Методик распределения субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия между муниципальными образованиями", Уставом Петрозаводского городского округа Петрозаводский городской Совет

РЕШИЛ:

Внести следующие изменения в Решение Петрозаводского городского Совета от 09.06.2011 N 27/03-70 "О денежной выплате малообеспеченным гражданам, имеющим детей в возрасте от полутора до трех лет, не получившим направление Администрации Петрозаводского городского округа на зачисление в образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования":

1. В преамбуле слова "постановлением Правительства Республики Карелия от 05.02.2008 N 23-П "Об утверждении Условий предоставления и расходования субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия, Критериев отбора муниципальных образований для предоставления субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия и Методик распределения субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия между муниципальными образованиями" заменить словами "постановлением Правительства Республики Карелия от 30.12.2011 N 388-П "Об утверждении Условий предоставления и расходования субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия, Критериев отбора муниципальных образований для предоставления субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия и Методик распределения субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия между муниципальными образованиями".

2. Наименование, преамбулу и пункт 1 после слов "не получившим направление Администрации Петрозаводского городского округа на зачисление в образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования" дополнить словами ", либо получившим такое направление с правом зачисления ребёнка в образовательное учреждение с начала очередного учебного года" в соответствующих падежах.

3. Абзац 2 пункта 1 после слов "(законный представитель)" дополнить словами "детей в возрасте от полутора до трёх лет, не посещающих образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования".

4. Абзац 3 пункта 1 после слов "детей-инвалидов" дополнить словами "в возрасте от полутора до трёх лет, не посещающих образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования".

5. Абзац 4 пункта 1 после слов "(законных представителей)" дополнить словами "детей в возрасте от полутора до трёх лет, не посещающих образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования".

6. Дополнить пунктом 1 следующего содержания:

"1. Денежная выплата гражданам, получившим направление Администрации Петрозаводского городского округа на зачисление в образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования, с правом зачисления ребёнка в образовательное учреждение с начала очередного учебного года, предоставляется на период до начала очередного учебного года.".

Председатель Петрозаводского
городского Совета
О.Н.Фокин

Глава Петрозаводского
городского округа
Г.И.Ширшина


Текст сверен по:
Официальная рассылка

Ссылается на


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ