Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

18 сессия 27 созыва

РЕШЕНИЕ

от 23 апреля 2013 года N 27/18-278

Об установлении предельного размера тарифа
за одну поездку в автомобильном транспорте
на регулярных городских маршрутах для
ПМУП "Городской транспорт"



На период проведения работ по капитальному ремонту ул. Чапаева в г. Петрозаводске, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьей 19 Устава Петрозаводского городского округа, учитывая обращение ПМУП "Городской транспорт", решение комиссии по регулированию цен, тарифов, наценок, надбавок на товары, работы и услуги субъектов ценового регулирования, Петрозаводский городской Совет

РЕШИЛ:

1. Установить предельный размер тарифа за одну поездку в автомобильном транспорте, осуществляющем движение по регулярным троллейбусным маршрутам общего пользования N 1 и N 8 в период проведения капитального ремонта ул. Чапаева, для Петрозаводского муниципального унитарного предприятия "Городской транспорт" в размере 17 рублей.

2. Установить, что ПМУП "Городской транспорт" в 2013 году из бюджета Петрозаводского городского округа предоставляется субсидия на возмещение недополученных доходов в связи с оказанием услуг по транспортному обслуживанию населения Петрозаводского городского округа автомобильным транспортом, осуществляющим движение по регулярным троллейбусным маршрутам общего пользования N 1 и N 8 в период проведения капитального ремонта ул. Чапаева, по разовым проездным билетам в соответствии с постановлением Главы Петрозаводского городского округа от 09.04.2008 N 896 "О предоставлении субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг из бюджета Петрозаводского городского округа" в размере, определяемом за каждый реализованный в период проведения капитального ремонта ул. Чапаева разовый проездной билет как разница между фактической себестоимостью данного периода 2013 года перевозки одного пассажира с рентабельностью в размере 2% и предельным размером тарифа, указанным в пункте 1 настоящего Решения, но не более чем 5 рублей.


Председатель Петрозаводского
городского Совета
О.Н.Фокин

Глава Петрозаводского
городского округа
Н.И.Левин


Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ