Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 19 июля 2013 года N 3786

О внесении изменений в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 06.07.2012 N 3277




Документ утратил силу с 20 января 2020 года на основании

постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 20 января 2020 года N 84




В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 28.07.2012 N 133-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях устранения ограничений для предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу "одного окна", постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 27.12.2012 N 6323 "Об утверждении перечня муниципальных услуг Администрации Петрозаводского городского округа, предоставление которых может осуществляться по принципу "одного окна", в том числе в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг в Республике Карелия" и постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 27.02.2013 N 710 "О внесении изменений в постановление Администрации Петрозаводского городского округа от 27.12.2012 N 6323", Администрация Петрозаводского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести следующие изменения в Административный регламент Администрации Петрозаводского городского округа по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешений на обмен муниципальных жилых помещений", утвержденный постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 06.07.2012 N 3277 "Об утверждении Административного регламента Администрации Петрозаводского городского округа по предоставлению муниципальной услуги "Выдача разрешений на обмен муниципальных жилых помещений" (далее - Регламент):

1.1. Дополнить раздел 1 Регламента подпунктом 1.3 следующего содержания:

"1.3. Предоставление муниципальной услуги может осуществляться на базе государственного бюджетного учреждения Республики Карелия "Многофункциональный центр Республики Карелия" в соответствии с законодательством Российской Федерации и соглашением о взаимодействии между государственным бюджетным учреждением Республики Карелия "Многофункциональный центр Республики Карелия" и Администрацией Петрозаводского городского округа.".

1.2. Подпункт "г" пункта 2.7 Регламента изложить в новой редакции:

"г) документ, подтверждающий размер общей площади занимаемого жилого помещения (справка о состоянии расчетов за жилищно-коммунальные услуги);".

1.3. В пункте 2.11 раздела 2 Регламента слова "30 минут" заменить словами "не более 15 минут".

1.4. Первый абзац подпункта 2.14.1 раздела 2 Регламента после слов "на официальном Интернет - сайте Администрации Петрозаводского городского округа" дополнить словами ", на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Карелия и на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)".

1.5. Раздел 2 Регламента дополнить пунктом 2.15 следующего содержания:

"2.15. Услуги, необходимые и обязательные для предоставления муниципальной услуги:

- выдача справки о состоянии расчетов за жилищно-коммунальные услуги;

- выдача справки о регистрации граждан по месту жительства (месту пребывания) и характеристики жилого помещения".

2. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (А.Н. Кузьмин) опубликовать данное постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.


Глава
Петрозаводского городского округа
Н.И. Левин


Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ