Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 23 января 2013 года N 210


О переоформлении лицензии на розничную продажу алкогольной продукции ООО "Новый Амбар"



В соответствии с пунктом 12 статьи 19 Федерального закона от 22.11.1995 N 171-ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" и на основании заявления лицензиата Администрация Петрозаводского городского округа

постановляет:

1. Переоформить лицензию на розничную продажу алкогольной продукции от 31.05.2010 N 207 серия Б378164 обществу с ограниченной ответственностью "Новый Амбар" в связи с изменением мест нахождения обособленных подразделений, указанных в лицензии, путем выдачи новой лицензии, с добавлением обособленного подразделения (магазин), расположенного по адресу: г. Петрозаводск, ул. Советская, 31, помещение 1Н, и исключением обособленного подразделения (магазин), расположенного по адресу: г. Петрозаводск, ул. Труда, 5, с сохранением ее срока действия по 31.05.2014.

2. Управлению потребительского рынка комитета экономического развития Администрации Петрозаводского городского округа (В.С. Банира):

2.1. Оформить бланк лицензии на розничную продажу алкогольной продукции ООО "Новый Амбар" в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления и направить на подписание уполномоченному должностному лицу Администрации Петрозаводского городского округа.

2.2. Уведомить лицензиата ООО "Новый Амбар" о принятом решении в течение трёх рабочих дней после принятия данного решения.

2.3. Внести соответствующие изменения в реестр выданных лицензий на розничную продажу алкогольной продукции, лицензий, действие которых приостановлено, и аннулированных лицензий на территории Республики Карелия.

2.4. В срок не позднее пяти рабочих дней с момента принятия решения о переоформлении лицензии ООО "Новый Амбар" направить сведения в Инспекцию Федеральной налоговой службы по городу Петрозаводску для внесения записи в Единый государственный реестр юридических лиц.

3. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (С.А. Шлыкова) разместить информацию, указанную в пункте 1 настоящего постановления, в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов в течение десяти дней после принятия данного постановления.

4. Контроль за выполнением данного постановления оставляю за собой.

Глава Петрозаводского городского округа
Н.И. Левин


Текст сверен по:
Информационный бюллетень N 60 01.02.2013 г. C.12


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ