Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

Государственный правовой комитет
Республики Карелия
ЗАРЕГИСТРИРОВАНО
20 июля 2012 г.
Рег. N 1626

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

П Р И К А З

14.06.2012 N 766

Об установлении Порядка ведения и формы реестра педагогических работников муниципальных образовательных учреждений, проживающих и работающих в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа), пользующихся социальной поддержкой в форме компенсации расходов на оплату жилого помещения, отопления и освещения
В соответствии с подпунктом "б" пункта 2 части 2 статьи 4 Закона Республики Карелия от 29 апреля 2005 года N 874-ЗРК "Об образовании"


ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Установить прилагаемые:

Порядок ведения реестра педагогических работников муниципальных образовательных учреждений, проживающих и работающих в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа), пользующихся социальной поддержкой в форме компенсации расходов на оплату жилого помещения, отопления и освещения;

форму реестра педагогических работников муниципальных образовательных учреждений, проживающих и работающих в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа), пользующихся социальной поддержкой в форме компенсации расходов на оплату жилого помещения, отопления и освещения.

2. Контроль за исполнением настоящего приказа возложить на начальника отдела экономического планирования, контроля и анализа В.Е. Лузгину.




И.о. Министра
И.Б. Кувшинова





Установлен
приказом
Министерства образования
Республики Карелия
от 14 июня 2012 года N 766



ПОРЯДОК
ведения реестра педагогических работников муниципальных образовательных учреждений, проживающих и работающих в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа), пользующихся социальной поддержкой в форме компенсации расходов на оплату жилого помещения, отопления и освещения


1. Настоящий Порядок регламентирует ведение реестра педагогических работников муниципальных образовательных учреждений, проживающих и работающих в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа), пользующихся социальной поддержкой в форме компенсации расходов на оплату жилого помещения, отопления и освещения в соответствии с частью 3 статьи 6 Закона Республики Карелия от 29 апреля 2005 года N 874-ЗРК "Об образовании" (далее - педагогические работники, пользующиеся социальной поддержкой).

2. Органы местного самоуправления муниципальных районов и городских округов (далее - органы местного самоуправления) ведут реестр педагогических работников, пользующихся социальной поддержкой в соответствующем муниципальном образовании.

3. Реестр педагогических работников, пользующихся социальной поддержкой в соответствующем муниципальном образовании (далее - реестр) ведется по установленное форме, на бумажном и электронном носителях путем внесения в него реестровых записей. При несоответствии записей на бумажном носителе записям на электронном носителе используется информация, записанная на бумажном носителе.

4. Органы местного самоуправления, ежегодно 10 июля текущего года, представляют в Министерство образования Республики Карелия на бумажном и электронном носителях реестр по состоянию на 1 июля текущего года.

5. В реестр включаются сведения о педагогических работниках, необходимые для установления заданий по осуществлению государственных полномочий и расчета общего объема субвенции на осуществление государственных полномочий Республики Карелия по предоставлению предусмотренных частью 3 статьи 6 Закона Республики Карелия от 29 апреля 2005 года N 874-ЗРК "Об образовании" мер социальной поддержки педагогических работников муниципальных образовательных учреждений.

Установлена
приказом
Министерства образования
Республики Карелия
от 14 июня 2012 года N 766


ФОРМА РЕЕСТРА
педагогических работников муниципальных образовательных учреждений, проживающих и работающих в сельской местности, рабочих поселках (поселках городского типа), пользующихся социальной поддержкой в форме компенсации расходов на оплату жилого помещения, отопления и освещения
по состоянию на 01.07.20____ года

в
(наименование муниципального района (городского округа))

N
п/п

Наименование образовательного учреждения (место работы педагогического работника)

Должность
(с указанием - основное место работы, по совместительству)

Место жительства
(только наименование населенного пункта)

Дата, с которой предоставляются меры социальной поддержки

Площадь занимаемого жилого помещения

Предоставляемые меры социальной поддержки
(бесплатное жилое помещение; отопление (централизованное, твердое топливо); освещение)

1.

2.

+



Подпись руководителя органа местного самоуправления


Ф.И.О. исполнителя



Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ