Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 мая 2012 года N З78р-П


[Об одобрении Протокола]

(с изменениями на 17 августа 2015 года)




Документ с изменениями, внесенными


распоряжением Правительства Республики Карелия от 17 августа 2015 года N 522р-П


1. Одобрить Протокол по обеспечению взаимного признания электронных подписей для обеспечения приема в электронном виде деклараций об объеме розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции к Соглашению об информационном взаимодействии между Правительством Республики Карелия и Межрегиональным управлением Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Северо-Западному федеральному округу от 9 ноября 2011 года (далее - Протокол) и поручить подписать его исполняющему обязанности заместителя Главы Республики Карелия - Министра экономического развития Республики Карелия Ефимову Александру Валерьевичу.

2. Определить Государственный контрольный комитет Республики Карелия органом, уполномоченным на осуществление взаимодействия с Межрегиональным управлением Федеральной службы по регулированию алкогольного рынка по Северо-Западному федеральному округу по реализации Протокола.

(Пункт в редакции распоряжения Правительства Республики Карелия от 17 августа 2015 года N 522р-П, - см. предыдущую редакцию)

Глава Республики Карелия
А.П. Худилайнен


Текст сверен по:
Файл-рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ