Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫМ ИМУЩЕСТВОМ
И РАЗМЕЩЕНИЮ ЗАКАЗОВ ДЛЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ НУЖД

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 29 февраля 2012 года N 147-р

[О внесении изменений в распоряжение
Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом
и размещению заказов для государственных нужд
от 15 декабря 2010 года N 17-р]


В соответствии с пунктами 8, 12 Положения о составе, порядке работы квалификационной комиссии для проведения аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам, порядке проведения квалификационного экзамена на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам, о перечне документов, представляемых одновременно с заявлением о получении квалификационного аттестата кадастрового инженера, утвержденного приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 22 января 2010 года N 23, внести в состав квалификационной комиссии Республики Карелия для проведения аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам, утвержденный распоряжением Государственного комитета Республики Карелия по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд от 15 декабря 2010 года N 17-р, следующие изменения.

1. Исключить из состава квалификационной комиссии Республики Карелия для проведения аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам (далее - Комиссия) Кондратьеву Анну Михайловну, Шипнягову Ольгу Борисовну, Демидова Игоря Олеговича, Тимиргалееву Наталью Александровну.

2. Включить в состав Комиссии Мовчана Александра Николаевича, Рябова Сергея Федоровича, Трусова Александра Александровича, Яковлеву Екатерину Викторовну - представителей некоммерческого партнерства «Организация деятельности кадастровых инженеров», являющегося саморегулируемой организацией в сфере кадастровой деятельности, сведения о которой внесены в государственный реестр саморегулируемых организаций (по согласованию).

3. Возложить обязанности заместителя председателя Комиссии на Волову Людмилу Васильевну - начальника отдела землеустройства, мониторинга земель, геодезии и картографии Управления федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Карелия (по согласованию).

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с 1 марта 2012 года.

И.о. председателя
А.Г. Кравченко

Текст документа сверен по:
Газета "Карелия" N 23 (2276)
29.03.2012 г. С.27


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ