Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 14 февраля 2012 года N 48-П

Об утверждении перечней должностных лиц Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия, осуществляющих региональный государственный надзор в области использования и охраны водных объектов, за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр,экологический надзор



Утратило силу на основании Постановления Правительства Республики Карелия N 128-П от 23 апреля 2014 года


В соответствии с частью 1 статьи 5 Федерального закона от 26 декабря 2008 года N 294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля", статьей 6 Федерального закона от 10 января 2002 года N 7-ФЗ "Об охране окружающей среды", статьей 25 Водного кодекса Российской Федерации, Положением о Министерстве по природопользованию и экологии Республики Карелия, утвержденным постановлением Правительства Республики Карелия от 6 октября 2010 года N 206-П "Об утверждении Положения о Министерстве по природопользованию и экологии Республики Карелия", Правительство Республики Карелия постановляет:

1. Утвердить перечень должностных лиц Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия, осуществляющих региональный государственный надзор в области использования и охраны водных объектов, а также за соблюдением особых условий водопользования и использования участков береговой полосы (в том числе участков примыкания к гидроэнергетическим объектам) в границах охранных зон гидроэнергетических объектов, расположенных на водных объектах, подлежащих региональному государственному надзору за их использованием и охраной, согласно приложению N 1.

2. Утвердить перечень должностных лиц Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия, осуществляющих региональный государственный надзор за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр, согласно приложению N 2.

3. Утвердить перечень должностных лиц Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия, осуществляющих региональный государственный экологический надзор, согласно приложению N 3.


Глава Республики Карелия
А.В.Нелидов

Приложение N 1 к постановлению
Правительства Республики Карелия
от 14 февраля 2012 года N 48-П

Перечень
должностных лиц Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия, осуществляющих региональный государственный надзор в области использования и охраны водных объектов, а также за соблюдением особых условий водопользования и использования участков береговой полосы (в том числе участков примыкания к гидроэнергетическим объектам) в границах охранных зон гидроэнергетических объектов, расположенных на водных объектах, подлежащих региональному государственному надзору за их использованием и охраной


- заместитель Министра по природопользованию и экологии Республики Карелия - главный государственный инспектор Республики Карелия по надзору в области использования и охраны водных объектов;

- начальник, главные и ведущие специалисты отдела государственного экологического надзора Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия - государственные инспектора Республики Карелия по надзору в области использования и охраны водных объектов.

Примечание. Государственные инспектора Республики Карелия по надзору в области использования и охраны водных объектов одновременно являются государственными инспекторами в области охраны окружающей среды Республики Карелия.

Приложение N 2 к постановлению
Правительства Республики Карелия
от 14 февраля 2012 года N 48-П

Перечень
должностных лиц Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия, осуществляющих региональный государственный надзор за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр


- заместитель Министра по природопользованию и экологии Республики Карелия - главный государственный инспектор Республики Карелия за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр Республики Карелия;

- начальник, главные и ведущие специалисты отдела государственного экологического надзора Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия - государственные инспектора Республики Карелия за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр Республики Карелия.

Примечание. Государственные инспектора Республики Карелия за геологическим изучением, рациональным использованием и охраной недр Республики Карелия одновременно являются государственными инспекторами в области охраны окружающей среды Республики Карелия.

Приложение N 3 к постановлению
Правительства Республики Карелия
от 14 февраля 2012 года N 48-П

Перечень
должностных лиц Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия,
осуществляющих региональный государственный экологический надзор


- заместитель Министра по природопользованию и экологии Республики Карелия - главный государственный инспектор Республики Карелия в области охраны окружающей среды Республики Карелия;

- начальник, главные и ведущие специалисты отдела государственного экологического надзора Министерства по природопользованию и экологии Республики Карелия - государственные инспектора Республики Карелия в области охраны окружающей среды Республики Карелия.

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ