Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 30 декабря 2011 года N 809р-П

[О внесении изменений в Распоряжение
Правительства Республики Карелия
N 314р-П от 08.07.2004 г.]


Внести в распоряжение Правительства Республики Карелия от 8 июля 2004 года N З14р-П (Собрание законодательства Республики Карелия, 2004, N 7, ст. 916; 2007, N11, ст. 1428) следующие изменения:

1) в пункте 1 слова «Министерству сельского, рыбного хозяйства и экологии» заменить словами «Министерству сельского, рыбного и охотничьего хозяйства»;

2) пункты 2-3 признать утратившими силу;

3) приложение к распоряжению изложить в следующей редакции:

«Приложение к распоряжению
Правительства Республики Карелия
от 8 июля 2004 года N 314р-П

Перечень
государственных учреждений, подведомственных
Министерству сельского, рыбного и охотничьего хозяйства
Республики Карелия


1. Государственное бюджетное учреждение Республики Карелия «Республиканская ветеринарная лаборатория».

2. Государственное бюджетное учреждение Республики Карелия «Петрозаводская городская станция по борьбе с болезнями животных».

3. Государственное бюджетное учреждение Республики Карелия «Сортавальская районная станция по борьбе с болезнями животных».

4. Государственное бюджетное учреждение Республики Карелия «Сегежская районная станция по борьбе с болезнями животных».

5. Государственное бюджетное учреждение Республики Карелия «Костомукшская районная станция по борьбе с болезнями животных».

6. Государственное бюджетное учреждение Республики Карелия «Кемская районная станция по борьбе с болезнями животных».

7. Государственное бюджетное учреждение Республики Карелия «Кондопожская районная станция по борьбе с болезнями животных».

8. Государственное бюджетное учреждение Республики Карелия «Питкярантская районная станция по борьбе с болезнями животных».

9. Государственное бюджетное учреждение Республики Карелия «Беломорская районная станция по борьбе с болезнями животных».

10. Государственное бюджетное учреждение Республики Карелия «Калевальская районная станция по борьбе с болезнями животных».

11. Государственное бюджетное учреждение Республики Карелия «Лахденпохская районная станция по борьбе с болезнями животных».

12. Государственное бюджетное учреждение Республики Карелия «Лоухская районная станция по борьбе с болезнями животных».

13. Государственное бюджетное учреждение Республики Карелия «Медвежьегорская районная станция по борьбе с болезнями животных».

14. Государственное бюджетное учреждение Республики Карелия «Муезерская районная станция по борьбе с болезнями животных».

15. Государственное бюджетное учреждение Республики Карелия «Олонецкая районная станция по борьбе с болезнями животных».

16. Государственное бюджетное учреждение Республики Карелия «Прионежская районная станция по борьбе с болезнями животных».

17. Государственное бюджетное учреждение Республики Карелия «Пряжинская районная станция по борьбе с болезнями животных».

18. Государственное бюджетное учреждение Республики Карелия «Пудожская районная станция по борьбе с болезнями животных».

19. Государственное бюджетное учреждение Республики Карелия «Суоярвская районная станция по борьбе с болезнями животных».

Примечание. Предельная численность работников государственных учреждений, подведомственных Министерству сельского, рыбного и охотничьего хозяйства Республики Карелия, - 228 единиц.».

Глава Республики Карелия
А.В.Нелидов

Текст документа сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ