Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПЕТРОЗАВОДСКИЙ ГОРОДСКОЙ СОВЕТ

03

сессия

27

созыва


РЕШЕНИЕ

от 09 июня 2011 года N 27/03-53

О внесении изменений в Решение Петрозаводского
городского Совета от 10 ноября 2005 года N XXV/XXI-196
«Об установлении и введении в действие на территории
Петрозаводского городского округа земельного налога»


В соответствии с главой 31 Налогового кодекса Российской Федерации, руководствуясь статьей 19 Устава Петрозаводского городского округа, и в целях приведения в соответствие с действующим законодательством Решения Петрозаводского городского Совета от 10 ноября 2005 года N XXV/XXI-196 «Об установлении и введении в действие на территории Петрозаводского городского округа земельного налога» Петрозаводский городской Совет

РЕШИЛ:

1. Внести следующие изменения в Решение Петрозаводского городского Совета от 10 ноября 2005 года N XXV/XXI-196 «Об установлении и введении в действие на территории Петрозаводского городского округа земельного налога»:

1.1 Пункт 3 дополнить подпунктом 3.6 в следующей редакции:

«3.6. Ветераны и инвалиды Великой Отечественной войны.».

1.2 В пункте 5 слова «30 апреля года, являющегося налоговым периодом» заменить словами «1 февраля года, следующего за истекшим налоговым периодом».

1.3. В пункте 2.2 слова «организациям, не осуществляющим предпринимательскую деятельность, для размещения коллективных гаражей» заменить словами «гаражно-строительным кооперативам и другим некоммерческим организациям для размещения коллективных гаражей».

1.4. В пункте 4.3 слова «гаражно-строительные кооперативы» заменить словами «гаражно-строительные кооперативы и другие некоммерческие организации, которым земельные участки предоставлены для размещения коллективных гаражей».

2. Настоящее Решение вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 01 января 2011 года, за исключением подпунктов 1.3, 1.4 пункта 1, вступающих в силу с 01 января 2012 года.

Глава Петрозаводского городского округа
Н.И.Левин


Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ