Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь

ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О депутатском запросе депутатов Законодательного
Собрания Республики Карелия А.А. Меркушева, Н.В. Полозова
Главе Петрозаводского городского округа Н.И. Левину



В соответствии со статьей 14 Закона Республики Карелия от 25 июля 2002 года N 612-ЗРК "О статусе депутата Законодательного Собрания Республики Карелия" Законодательное Собрание Республики Карелия постановляет:

1. Принять депутатский запрос депутатов Законодательного Собрания Республики Карелия А.А. Меркушева, Н.В. Полозова Главе Петрозаводского городского округа Н.И. Левину.

2. Направить настоящее Постановление и указанный депутатский запрос Главе Петрозаводского городского округа Н.И. Левину.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель
Законодательного Собрания
Республики Карелия
А.Б. Переплеснин



г. Петрозаводск
23 июня 2011 года
N 2164-IV ЗС




ДЕПУТАТСКИЙ ЗАПРОС
депутатов Законодательного Собрания Республики Карелия
А.А. Меркушева, Н.В. Полозова
Главе Петрозаводского городского округа Н.И. Левину


Уважаемый Николай Иванович!


В связи с обращением директора МОУ СОШ N 11 г. Петрозаводска Смирновой Елены Ивановны о ситуации, связанной с проведением ремонтных работ и подготовкой школы к очередному учебному году, а именно: с января по март 2011 года МУ "Центр ремонтно-строительных услуг" для школы N 11 города Петрозаводска была подготовлена сметная документация на производство работ по ремонту кровли школы, учебных классов и потолка спортивного зала, расположенных на четвёртом этаже здания. В мае 2011 года контролирующими органами было вынесено предписание об устранении в срок до 01 августа 2011 года нарушений, связанных с невозможностью обучения детей в аварийных помещениях школы на четвёртом этаже и в спортивном зале.

Озабоченность директора МОУ СОШ N 11 связана с тем, что до настоящего момента никаких действий для решения сложившейся ситуации Администрация города не предприняла.

Просим сообщить о ситуации с подготовкой школ города Петрозаводска к новому учебному году, а в частности связанной с МОУ СОШ N 11.


Текст сверен по:
Файл-рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ