Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


Государственный правовой комитет
Республики Карелия
Зарегистрировано
13.07.2011 года N 1335

МИНИСТЕРСТВО КУЛЬТУРЫ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПРИКАЗ

17.06.2011 г. N 305

О внесении изменений в приказ Министерства культуры
и по связям с общественностью Республики Карелия
от 28 октября 2008 года N 422

Документ фактически утратил силу на основании Приказа Минкультуры Республики Карелия от 10.11.2014 N 618, признавшего Приказ Министерства культуры и по связям с общественностью Республики Карелия от 28.10.2008 N 422 утратившим силу.



Приказываю:

Внести в приказ Министерства культуры и по связям с общественностью Республики Карелия от 28 октября 2008 года N 422 «Об утверждении перечней должностей, профессий работников, относимых к основному персоналу по видам экономической деятельности, для расчета средней заработной платы и определения размеров должностных окладов руководителей государственных учреждений, финансируемых за счет средств бюджета Республики Карелия, подведомственных Министерству культуры Республики Карелия» (Собрание законодательства Республики Карелия, 2008, N 11, ст. 1425; 2009, N 10, ст.1198; 2011, N 1, ст.78) следующие изменения:

1. Дополнить раздел «Прочая деятельность в области культуры» приложения N 1 «Перечень должностей, профессий работников, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности «Предоставление прочих коммунальных, социальных и персональных услуг», для расчета средней заработной платы и определения размеров должностных окладов руководителей подведомственных государственных учреждений, финансируемых за счет средств бюджета Республики Карелия» абзацем следующего содержания:

«Заведующий архивохранилищем».

2. Признать утратившим силу приказ Министерства культуры и по связям с общественностью Республики Карелия от 22 сентября 2009 г. N 483 «О внесении изменения в Приказ Министерства культуры и по связям с общественностью Республики Карелия от 28 октября 2008 года N 422».

3. Настоящий приказ вступает в силу с 1 января 2012 года.

И. о. министра
И. В. Аникина



СПРАВКА


Представленный приказ Министерства культуры Республики Карелия (далее - Министерство) «О внесении изменений в приказ Министерства культуры и по связям с общественностью Республики Карелия от 28 октября 2008 года N 422» подготовлен в соответствии с постановлением Правительства Республики Карелия от 11 октября 2010 года N 218-П «Об утверждении Положения о Министерстве культуры Республики Карелия» исходя из полномочий данного органа исполнительной власти Республики Карелия.

В соответствии с постановлением Правительства Республики Карелия от 4 сентября 2010 года N 177-П Министерство культуры и по связям с общественностью Республики Карелия преобразовано в Министерство культуры Республики Карелия, функции по связям с общественностью переданы в иной орган исполнительной власти.

В связи с этим из текста приказа исключаются должности работников по разделу «Деятельность в области радиовещания и телевидения».

Представленным приказом также вносится дополнение в Перечень должностей, профессий работников, относимых к основному персоналу по виду экономической деятельности "Предоставление прочих коммунальных, социальных и персональных услуг", для расчета средней заработной платы и определения размеров должностных окладов руководителей подведомственных государственных учреждений, финансируемых за счет средств бюджета Республики Карелия по разделу «Прочая деятельность в области культуры».

Принятие приказа не требует внесения изменений в иные нормативные акты Республики Карелия и выделения дополнительных средств бюджета Республики Карелия.

Представленный приказ не содержит коррупциогенных факторов.

Начальник
отдела правовой работы,
государственной службы и кадров
Т.В.Дейнега

Текст документа сверен по:
Газета "Карелия" N 58 (2213) 16.08.2011 г. С.12



 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ