Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ
РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об отчете Главы Республики Карелия о результатах деятельности
Правительства Республики Карелия за 2010 год


В соответствии с пунктом 6 статьи 51 Конституции Республики Карелия, предусматривающим заслушивание ежегодных отчетов Главы Республики Карелия о результатах деятельности Правительства Республики Карелия, в том числе по вопросам, поставленным Законодательным Собранием Республики Карелия, заслушав и обсудив отчет Главы Республики Карелия о результатах деятельности Правительства Республики Карелия за 2010 год, Законодательное Собрание Республики Карелия постановляет:

1. Поддержать действия Главы Республики Карелия и Правительства Республики Карелия, направленные на стабилизацию социально-экономической ситуации и выполнение в полном объеме социальных обязательств на территории Республики Карелия.

2. Считать первоочередной задачей Законодательного Собрания Республики Карелия работу над законопроектами, направленными на дальнейшее оздоровление и рост экономики республики, улучшение качества жизни населения Республики Карелия и его социальную поддержку.

3. Поручить Комитету Законодательного Собрания по законности и правопорядку обобщить предложения, высказанные представителями фракций и депутатских объединений в Законодательном Собрании Республики Карелия в ходе обсуждения отчета Главы Республики Карелия о результатах деятельности Правительства Республики Карелия за 2010 год, и в срок до 15 апреля 2011 года представить их в Совет Законодательного Собрания Республики Карелия для направления Главе Республики Карелия, а также депутатам Законодательного Собрания Республики Карелия, во фракции и депутатские объединения в Законодательном Собрании Республики Карелия.

4. Направить настоящее Постановление Главе Республики Карелия.

5. Направить настоящее Постановление в газету «Карелия» для официального опубликования.

6. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Председатель Законодательного Собрания
Республики Карелия
А.Б. Переплеснин



г. Петрозаводск
24 марта 2011 года
N 2021-IV ЗС

Текст документа сверен по:
Газета "Карелия" N 30 (2185)
28.04.2011 г. С. 11



 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ