Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


МИНИСТЕРСТВО ПРИРОДНЫХ РЕСУРСОВ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 13 ноября 2010 года N 1467-р

О начале формирования Квалификационной комиссии
Республики Карелия для проведения аттестации
на соответствие квалификационным требованиям,
предъявляемым к кадастровым инженерам


В соответствии с частью 5 статьи 29 Федерального закона от 24 июля 2007 года N 221-ФЗ «О государственном кадастре недвижимости», приказом Министерства экономического развития Российской Федерации от 22 января 2010 года N 23 «Об утверждении Положения о составе, порядке работы квалификационной комиссии для проведения аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам, порядке проведения квалификационного экзамена на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам, о перечне документов, предъявляемых одновременно с заявлением о получении квалификационного аттестата кадастрового инженера», на основании постановления Правительства Республики Карелия от 4 сентября 2010 года N 177-П «Вопросы органов исполнительной власти Республики Карелия», постановления Правительства Республики Карелия от 13 ноября 2010 года N 224-П и в целях организации работ по формированию квалификационной комиссии для проведения аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам:

1. Начать работу по формированию персонального состава квалификационной комиссии для проведения аттестации на соответствие квалификационным требованиям, предъявляемым к кадастровым инженерам.

2. Отделу управления земельными ресурсами:

2.1. Организовать публикацию настоящего распоряжения в официальном издании газете «Карелия», на официальном сайте Правительства Республики Карелия в сети Интернет.

2.2. Направить копию настоящего распоряжения в Управление Росреестра по Республике Карелия и ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Республике Карелия.

3. Установить, что предложения о персональном составе комиссии принимаются в виде почтового отправления с уведомлением о вручении в Государственный комитет по управлению государственным имуществом и размещению заказов для государственных нужд по адресу: г. Петрозаводск, ул. Герцена, 13, а также с использованием сетей связи общего пользования в течение одного месяца с даты размещения настоящего распоряжения на сайте Правительства Республики Карелия http://gov.karelia.ru в сети Интернет.

4. Настоящее распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

И.о. министра
А.Г. Кравченко

Текст документа сверен по:
Газета "Карелия" N 128
(2143) 18.11.2010 г. С. 17


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ