Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

ГЛАВА РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

УКАЗ

О внесении изменений в Регламент
Правительства Республики Карелия



Утратил силу на основании Указа Главы Республики Карелия от 29.12.2010 г. N 196



Постановляю:

Дополнить раздел V Регламента Правительства Республики Карелия, утвержденного Указом Главы Республики Карелия от 4 июня 2009 года N 51 (Собрание законодательства Республики Карелия, 2009, N 6, ст.631; N 10, ст. 1130), пунктами 54-54 следующего содержания:

"54. Гражданам (физическим лицам), в том числе представителям организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов и органов местного самоуправления (далее - граждане), предоставляется возможность присутствия на заседаниях Правительства.* Исключение составляют заседания, на которых рассматриваются отдельные вопросы, доступ к которым ограничен в соответствии с федеральным законодательством.

54. Для присутствия на заседании Правительства гражданин должен подать соответствующую заявку. Заявка подаётся до 12 часов дня, предшествующего дню проведения заседания, в письменном виде (в том числе по электронной почте) и (или) по телефону. В заявке указываются фамилия, имя, отчество гражданина, контактный телефон и (или) адрес электронной почты для обеспечения обратной связи.

54 . Информация о проведении заседаний Правительства (дата, время, место проведения и повестка заседания) ежемесячно размещается на Официальном интернет-портале Республики Карелия - http://gov.karelia.ru и публикуется в газете "Карелия".

Одновременно с информацией о проведении заседания Правительства публикуются почтовый адрес, номер контактного телефона, адрес электронной почты, по которым может быть подана заявка.

54. Допуск гражданина на заседание Правительства осуществляется при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

54. Граждане, присутствующие на заседаниях Правительства, не участвуют в обсуждении и принятии решений и не препятствуют ходу заседания.


* Количество присутствующих граждан определяется исходя из наличия свободных мест в помещении, где проводится заседание.



Глава Республики Карелия
С.Л. Катанандов


г. Петрозаводск

24 февраля 2010 года

N 15


Текст документа сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ