Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 28 декабря 2009 года N 534р-П


О ведении реестра субъектов малого и среднего предпринимательства

(с изменениями на 20 июня 2016 года)



Документ утратил силу на основании

Распоряжения Правительства Республики Карелия от 29 сентября 2023 года N 1062р-П




Документ с изменениями, внесенными

Распоряженим Правительства Республики Карелия от 20 июня 2016 года N 444р-П



В целях реализации статьи 8 Федерального закона от 24 июля 2007 года N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 года N 358 "Об утверждении Положения о введении реестров субъектов малого и среднего предпринимательства -получателей поддержки и о требованиях к технологическим, программным и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами", подпункта 13 части 3 статьи 2 Закона Республики Карелия от 3 июля 2008 года N 1215-ЗРК "О некоторых вопросах развития малого и среднего предпринимательства в Республике Карелия":

1. До введения в эксплуатацию информационной системы "Реестр субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия - получателей поддержки" (далее - ИС РЕЕСТР СМСП РК) органам исполнительной власти Республики Карелия в течение трех рабочих дней со дня принятия ими решения об оказании поддержки или решения о прекращении оказания поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства обеспечить предоставление сведений в письменной форме и в электронном виде о получателях поддержки в Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия для включения в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки (далее - Реестр) по форме, установленной постановлением Правительства Российской Федерации от 6 мая 2008 года N 358 "Об утверждении Положения о введении реестров субъектов малого и среднего предпринимательства - получателей поддержки и о требованиях к технологическим, программным и организационным средствам обеспечения пользования указанными реестрами".

(Пункт в редакции Распоряжения Правительства Республики Карелия от 20 июня 2016 года N 444р-П, - см. предыдущую редакцию)

2. После введения в эксплуатацию ИС РЕЕСТР СМСП РК органам исполнительной власти Республики Карелия в течение трех рабочих дней со дня принятия ими решения об оказании поддержки или решения о прекращении оказания поддержки субъектам малого и среднего
предпринимательства обеспечить размещение сведений о получателях поддержки в ИС РЕЕСТР СМСП РК.


3. Министерству экономического развития и промышленности Республики Карелия обеспечить бесперебойную работу Реестра в соответствующем разделе интернет-портала "Портал малого и среднего бизнеса Республики Карелия".

(Пункт в редакции Распоряжения Правительства Республики Карелия от 20 июня 2016 года N 444р-П, - см. предыдущую редакцию)

4. Контроль за выполнением распоряжения возложить на Министерство экономического развития и промышленности Республики Карелия.

(Пункт в редакции Распоряжения Правительства Республики Карелия от 20 июня 2016 года N 444р-П, - см. предыдущую редакцию)

Глава Республики Карелия
С.Л. Катанандов

Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ