Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


АДМИНИСТРАЦИЯ ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 16.11.2011 г. N 4651

О дополнительных выплатах к заработной плате воспитателям муниципальных образовательных учреждений,
реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования


Утратил силу с 1 января 2013 года на основании Постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 30.01.2013 N 320.



В целях установления расходных обязательств, принимаемых на себя Петрозаводским городским округом, в соответствии с постановлением Правительства Республики Карелия от 05 февраля 2008 года N 23-П "Об утверждении Условий предоставления и расходования субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия, Критериев отбора муниципальных образований для предоставления субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия и Методик распределения субсидий местным бюджетам из бюджета Республики Карелия между муниципальными образованиями", постановлением Правительства Республики Карелия от 31 октября 2011 N 290-П "О распределении субсидий бюджетам муниципальных районов и городских округов Республики Карелия на обеспечение дополнительных выплат к заработной плате воспитателям муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, на 2011 год", Соглашением о предоставлении субсидии бюджету Петрозаводского городского округа из бюджета Республики Карелия, на обеспечение дополнительных выплат к заработной плате воспитателей муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, Администрация Петрозаводского городского округа

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Установить с 01 октября 2011 года дополнительную выплату к заработной плате воспитателям муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования в размере 1000 (одна тысяча) рублей в месяц на одну штатную единицу с начислением районного коэффициента и процентной надбавки к заработной плате за стаж работы в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях за фактически отработанное время на условиях софинансирования в равных долях с бюджетом Республики Карелия.

2. Дополнительную выплату к заработной плате воспитателям муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, осуществлять по 31 декабря 2012 года в сроки, установленные локальными актами, регламентирующими сроки выплаты заработной платы в соответствующем учреждении.

3. Комитету образования, культуры, молодежной политики и спорта Администрации Петрозаводского городского округа (Л.А.Подсадник) осуществлять расходование средств на дополнительные выплаты к заработной плате воспитателям муниципальных образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, в пределах лимитов бюджетных обязательств.

4. Информационно-аналитическому управлению аппарата Администрации Петрозаводского городского округа (С.А.Шлыкова) опубликовать настоящее постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.


Глава Петрозаводского городского округа
Н.И.Левин

Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ