Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВА ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 20 октября 2009 года N 2917


Об установлении размера платы за содержание и ремонт общего имущества многоквартирных домов

(с изменениями на 20 мая 2010 года)



Постановление с изменениями, внесенными

Постановлением Администрации Петрозаводского городского округа от 20 мая 2010 года N 1439




В соответствии со статьей 156 Жилищного кодекса Российской Федерации, решением Петрозаводского городского Совета от 26.12.2007 г. N XXVI/XIV - 193 "О порядке установления размера платы за содержание и ремонт жилого помещения"

постановляю:

1. Установить размер платы за содержание и ремонт общего имущества многоквартирных домов, находящихся в управлении ООО "Карельская лифтовая компания", для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда (прилагается).

2. Внести изменения в постановление Главы Петрозаводского городского округа от 16.04.09 г. N 1037 "Об установлении размера платы за содержание и ремонт общего имущества многоквартирных домов", исключив из таблицы "Размер платы за содержание и ремонт общего имущества многоквартирных домов, находящихся в управлении ООО "Карельская лифтовая компания", для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда" следующие строки:

"

1

Березовая аллея

33

9,68

5,19

1,47

3,02

2

Ул. Древлянка

14/1

9,68

5,11

1,55

3,02

".


3. Пресс-центру информационно-аналитического управления аппарата администрации Петрозаводского городского округа (Хозина Т.В.) опубликовать данное постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Петрозаводского городского округа - председателя комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Астраханцева Д.В.

Глава Петрозаводского городского округа
Н.И.Левин


К постановлению
Главы Петрозаводского городского округа
от 20.10.2009 г. N 2917

Размер платы за содержание и ремонт общего имущества многоквартирных домов, находящихся в управлении ООО "Карельская лифтовая компания", для нанимателей жилых помещений по договорам социального найма и договорам найма жилых помещений государственного или муниципального жилищного фонда

N п/п

Адрес

N дома

Размер платы за содержание и ремонт общего имущества многоквартирных домов (руб. на 1 кв.метр общей площади жилого помещения в месяц)

Всего

в том числе

Плата за содержание и ремонт жилого помещения

Расходы по управле-
нию

Плата за ремонт и эксплуатацию лифтов

Плата за уборку лестничных клеток

Плата за сбор и вывоз твердых и жидких бытовых отходов

2

Ул. Древлянка

14/1

14,41

5,11

1,55

3,97*

1,19

2,59


Примечание: * - плата за ремонт и эксплуатацию лифтов начисляется за один квадратный метр общей площади жилого помещения, расположенного на втором и последующих этажах.

(таблица в редакции Постановления Администрации Петрозаводского городского округа от 20 мая 2010 года N 1439)


Текст сверен по:
официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ