Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВА ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

02.04.2009 г. N 895

О внесении изменений в постановление
Главы Петрозаводского городского округа
от 13.08.2008 года N 2100

На основании Законов Республики Карелия от 06.10.2008 года N 1230-ЗРК «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Республики Карелия» и от 03.03.2009 года N 1270-ЗРК «О внесении изменений в Закон Республики Карелия «О государственном обеспечении и социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести следующие изменения в Положение об осуществлении переданных государственных полномочий Республики Карелия по обеспечению жилой площадью по договорам социального найма детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не имеющих закрепленного за ними жилого помещения, утвержденное постановлением Главы Петрозаводского городского округа от 13.08.2008 года N 2100 «Об утверждении Положения об осуществлении переданных государственных полномочий Республики Карелия по обеспечению жилой площадью по договорам социального найма детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, не имеющих закрепленного за ними жилого помещения» (далее Положение):

1.1. В пунктах 7, 9 и 14 Положения:

1.1.1. Слова «от 01.11.2005 года N 916-ЗРК «О финансовых нормативах, применяемых при расчете межбюджетных трансфертов из бюджета Республики Карелия бюджетам муниципальных районов и городских округов» исключить.

1.1.2. Слово «Законами» заменить словом «Законом».

1.2. В пункте 9 Положения слова «нормативами на осуществление переданных государственных полномочий» заменить словами «нормативами формирования бюджетных ассигнований на исполнение расходного обязательства».

1.3. Пункт 15 Положения изложить в следующей редакции:

«Отчет о расходовании субвенций по форме, утверждаемой ежегодно приказом Министерства финансов Республики Карелия, предоставляется:».

2. Финансовому управлению комитета по вопросам экономики и финансов администрации Петрозаводского городского округа (Логинова Е.В.) разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации Петрозаводского городского округа в разделе «Бюджет. Нормативно-правовые документы».

3. Пресс-центру управления по связям с общественностью и средствами массовой информации аппарата администрации Петрозаводского городского округа (Хозина Т.В.) опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Первый заместитель главы администрации Петрозаводского
городского округа, временно исполняющий обязанности
Главы Петрозаводского городского округа А.И.Булдаков

Текст документа сверен по:

Информационный бюллетень N 14
09.04.2009 г. С.9


























 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ