Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 15 июня 2009 года N 202р-П

[О предоставлении государственных гарантий]



В соответствии со статьей 62 Закона Республики Карелия от 21 июля 2001 года N 527-ЗРК "О бюджетном процессе в Республике Карелия" и на основании решения Комиссии по проведению конкурсного отбора инвесторов на право получения государственных гарантий Республики Карелия от 5 мая 2009 года:

1. Предоставить государственную гарантию Республики Карелия в обеспечение исполнения обязательств закрытого акционерного общества "Нитро-Сибирь Норд Групп" (далее - принципал) по возврату кредита, предоставленного закрытым акционерным обществом "Банк ВТБ Северо-Запад" (далее - бенефициар) в счет установленного лимита выдачи по кредитному договору об открытии кредитной линии от 4 июля 2008 года N 110/08 на цели расширения бизнеса (реализацию инвестиционного проекта "Объединение активов предприятий закрытого акционерного общества "Нитро Сибирь", расположенных на территории Карелии и Финляндии, для внедрения интегральной системы управления"), на условиях предоставления государственных гарантий, установленных Законом Республики Карелия от 8 декабря 2008 года N 1240-ЗРК "О бюджете Республики Карелия на 2009 год", определив срок действия государственной гарантии Республики Карелия соответствующим сроку погашения указанного кредита.

Предел обязательств по государственной гарантии Республики Карелия ограничивается суммой в размере 20500000 (двадцать миллионов пятьсот тысяч) рублей.

2. Министерству финансов Республики Карелия представить в Правительство Республики Карелия проекты договоров о предоставлении государственной гарантии Республики Карелия и об обеспечении исполнения принципалом его возможных будущих обязательств по возмещению Республике Карелия (гаранту) в порядке регресса сумм, уплаченных им во исполнение (частичное исполнение) обязательств по государственной гарантии Республики Карелия, и проект государственной гарантии Республики Карелия.

3. Контроль за реализацией инвестиционного проекта "Объединение активов предприятий закрытого акционерного общества "Нитро-Сибирь Норд Групп", расположенных на территории Карелии и Финляндии, для внедрения интегральной системы управления" возложить на Министерство экономического развития Республики Карелия.

Глава
Республики Карелия
С.Л. Катанандов



Текст сверен по:
Официальная рассылка


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ