Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГЛАВА ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20.05.2009 г. N 1359

О внесении изменений в постановление
главы Петрозаводского городского округа
от 23.04.2009 N 1116


В целях организации сезонного торгового обслуживания населения, рассмотрев представленные документы,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

Внести изменения в постановление главы Петрозаводского городского округа от 23.04.2009 N 1116 «Об организации работы мелкорозничной торговой сети на территории Петрозаводского городского округа в весенне-летний период 2009 года»:

1. Пункт 6 изложить в новой редакции:

«Комитету по вопросам управления муниципальным имуществом и землепользования Администрации Петрозаводского городского округа (Григорьеву В.В.) заключить соглашения на размещение объектов мелкорозничной торговли с победителями Конкурса.».

2. Порядок представления конкурсной документации и проведения конкурса на право реализации услуг торговли, предоставляемых населению городского округа через объекты мелкорозничной торговли по продаже кваса, выпечных изделий, солнцезащитных очков, мороженого, попкорна, сахарной ваты, воздушных шаров, плодоовощной продукции и бахчевых культур в период май-октябрь 2009 года в утвержденных местах на территории Петрозаводского городского округа, утвержденный пунктом 2.6 постановления главы Петрозаводского городского округа от 23.04.2009 N 1116 (далее Порядок), дополнить пунктом 5.1:

«Победитель конкурса обращается в Министерство природных ресурсов Республики Карелия за оформлением земельно-правовых отношений.».

3. Часть 7 пункта 6 Порядка изложить в новой редакции:

«- победитель должен подписать с администрацией Петрозаводского городского округа соглашение на размещение объекта мелкорозничной торговли;».

4. По всему тексту постановления главы Петрозаводского городского округа от 23.04.2009 N 1116 и Порядка слова «договор аренды земельного участка» заменить на слова «соглашение на размещение объекта мелкорозничной торговли» в соответствующем падеже.

5. Пресс-центру управления по связям с общественностью и средствами массовой информации аппарата администрации Петрозаводского городского округа (Хозина Т.В.) опубликовать данное постановление в источнике официального опубликования муниципальных правовых актов.

6. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Первый заместитель главы администрации
Петрозаводского городского округа,
временно исполняющий обязанности
Главы Петрозаводского городского округа
А.И. Булдаков

Текст сверен по:
официальная рассылка
















 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ