Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь



Внимание! Документ недействующий.


ГЛАВА ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13.02.2009 г. N 310

Об утверждении тарифа на услуги
муниципального казенного предприятия
"Петрозаводская паспортная служба"


В соответствии со статьей 141 Устава Петрозаводского городского округа и на основании протокола от 27 января 2009 года N 1 заседания специализированной постоянно действующей межведомственной Комиссии по регулированию цен и тарифов на продукцию (услуги) муниципальных унитарных предприятий и учреждений города,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить тариф на услуги муниципального казенного предприятия "Петрозаводская паспортная служба" по ведению базы данных регистрационного учета граждан по месту жительства и пребывания в размере 0,13 руб. за квадратный метр обслуживаемой площади в месяц.

2. . Пресс-центру управления по связям с общественностью и средствами массовой информации аппарата администрации Петрозаводского городского округа (Хозина Т.В.) опубликовать данное постановление в средствах массовой информации.

3. Считать утратившим силу пункт 1 постановления Главы Петрозаводского городского округа от 03.03.2008 г. N 472 "Об утверждении тарифа на услуги муниципального казенного предприятия "Петрозаводская паспортная служба"

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Петрозаводского городского округа - председателя комитета по вопросам жилищно-коммунального хозяйства Курбатову Н.В.



Первый заместитель главы администрации Петрозаводского
городского округа, временно исполняющий обязанности
Главы Петрозаводского городского округа
А.И.Булдаков



Текст документа сверен по:
Официаьная рассылка





Документ утратил силу на основании Постановления Администрации Петрозаводского городского округа N 111 от 16.01.2014 года


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ