Представитель в Республике Карелия
Свободный доступ к продуктам
Свободный доступ

Бесплатная юридическая помощь здесь


ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
ПО ЭНЕРГЕТИКЕ И РЕГУЛИРОВАНИЮ ТАРИФОВ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 12 ноября 2008 года № 174

О внесении изменения в постановление Государственного комитета Республики Карелия
по энергетике и регулированию тарифов от 10 октября 2006 года № 137 «Об определении гарантирующих поставщиков на территории Республики Карелия и разграничении зон их деятельности в связи с вступлением в силу с 1 сентября 2006 года Правил функционирования розничных рынков электрической энергии в переходный период реформирования электроэнергетики, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 31 августа 2006 года № 530»


Государственный комитет Республики Карелия по энергетике и регулированию тарифов постановляет:

Внести изменение в постановление Государственного комитета Республики Карелия по энергетике и регулированию тарифов от 10 октября 2006 года № 137 «Об определении гарантирующих поставщиков на территории Республики Карелия и разграничении зон их деятельности в связи с вступлением в силу с 1 сентября 2006 года Правил функционирования розничных рынков электрической энергии в переходный период реформирования электроэнергетики, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 31 августа 2006 года № 530» (Карелия, 2006, № 117; 2008, № 19), изложив пункт 4 в следующей редакции:

«4. Присвоить в соответствии с подпунктом «г» пункта 36 Правил функционирования розничных рынков электрической энергии в переходный период реформирования электроэнергетики статус гарантирующего поставщика хозяйствующим субъектам, эксплуатирующим объекты электросетевого хозяйства или генерирующие объекты, технологически не связанные с Единой энергетической системой России и технологически изолированными территориальными электроэнергетическими системами:

а) Открытому акционерному обществу «Прионежская сетевая компания» в границах балансовой принадлежности электрических сетей, присоединенных к автономным дизельным электростанциям и обеспечивающих электроснабжение потребителей п. Реболы и п. Кимоваары Муезерского муниципального района; д. Линдозеро и д. Юстозеро Кондопожского муниципального района; п.п. Валдай, Полга, Вожмогора и Вожмоозеро Сегежского муниципального района;

б) Обществу с ограниченной ответственностью «Боровские коммунальные системы» в границах балансовой принадлежности электрических сетей, присоединенных к автономной дизельной электростанции и обеспечивающих электроснабжение потребителей д. Войница Калевальского муниципального района.».

Председатель Государственного комитета РК
по энергетике и регулированию тарифов
Ю.М. АХТАРИН

Текст сверен по:
Газета "Карелия" № 131 (1852) 22.11.2008 г. С. 8


 



 

Яндекс.Метрика     Астрономическая обсерватория ПетрГУ     Институт экономики и права    
  
   © 2024 Кодекс ИТ